Турнир радиоуправляемых моделей автомобилей!!!

Для Новосибирских гонщиков этот сезон оказался очень нелегким. Запрет на проведение хоть каких-то "покатушек" расстроил всех любителей выяснить отношения на трассе нашего родного города. Застоявшимся в своих гаражах, автоклуб Imperio Valiente подготовил маленькую приятность под названием "BIG Pic-Nic".

Не дает покоя гонщикам отсутствия скоростей, возможность выпустить пар и зарядиться адреналином на новую рабочую неделю.
Автоклуб «Imperio Valiente» приглашает на уникальное мероприятие.
7-9 августа будет проведен турнир по автогонкам на радиоуправляемых моделях. Сам турнир будет проходить два дня 8 и 9 числа на горнолыжном комплексе «Ключи», в Академгородке. Где будет расположен палаточный городок. Модели, на которых будут участвовать гонщики, отличаются от настоящих автомобилей разве что размерами. Двигатель, который разгоняет ее более чем 100 км/ч, работает абсолютно по такому же принципу, что и бензиновый двигатель внутреннего сгорания, которыми комплектуются реальные спорткары. Ощущения от управления этими маленькими монстрами просто не передаваемые, а стремление победы в гонке зашкаливает за понятные пределы!!!
Такого заряда адреналина хватит не на одну рабочую неделю.

Кроме этого на мероприятие приглашены молодежные танцевальные команды города, которые смогут проявить себя на танцполе под качественную музыку. А «уличные поэты» смогут продемонстрировать мастерство и силу слога в свободном стиле.

Владельцы, желающие принять участие в турнире, приглашаются 7 августа 2009 г. в Горнолыжный комплекс «Ключи».

Вся информаци по регистрации вКонтакте.



1nsk