Пожалуйста подождите

«АвтоВАЗ» - полное обновление к 2013 году

18 июня 18:19
+00 - +    Эмоции
Руководство
Волжского автозавода еще раз подтвердило свои планы по полному
обновлению модельного ряда к 2013 году – впервые об этом редакция Авто@Mail.Ru узнала еще в июле прошлого года
во время посещения завода в Тольятти. Спустя год ничего кардинально не
поменялось – «АвтоВАЗ» по-прежнему планирует снять с производства все
ныне существующие модели в течении четырех-пяти лет.


В презентации завода, которая была подготовлена для антикризисной
комиссии под председательством первого вице-премьера Игоря Шувалова,
сказано, что уже в 2010 году завод начнет сборку универсала на базе
Logan, который будет оснащаться французскими двигателями объемом 1,4 л
и 1,6 л. Лицензию на выпуск последних агрегатов завод уже закупил у
Renault.




На
2011 год намечен выпуск новой дешевой модели, которая будет построена
на платформе Lada Kalina (эта модель придет на смену семейству Samara).
В 2012 году в Тольятти начнут делать кроссовер C-Cross (он будет стоить порядка 390 000 руб.), а в 2013 году появится и седан на новой платформе (скорее всего эту машину построят на базе Renault Megane).



Что касается ныне выпускаемых моделей, то они постепенно будут
сходить с конвейера. Однако руководители «АвтоВАЗа» пока затрудняются
сказать, когда же прекратится выпуск «классики», которая является
сейчас самым дешевым автомобилем на нашем рынке. Не исключено, что эту
модель будут делать и после 2013 года, ведь она по-прежнему приносит
прибыль компании.




Источник: avto.mail.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 18 июня 2009 | 21:06 (ссылка #1350661)
    0 - + Сообщить модератору
    я робот
    В смысле классику точно уже не будут выпускать никогда ни под каким соусом?
  • 18 июня 2009 | 21:23 (ссылка #1350686)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    палюбас!!!!!
  • 18 июня 2009 | 21:25 (ссылка #1350692)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    хм.. ну это уже похоже на автомобили
  • 18 июня 2009 | 21:30 (ссылка #1350699)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    От нашего Автопрома не в восторге, но радует, что развиваются....хоть и ОЧЕНЬ медленно...
  • 18 июня 2009 | 21:36 (ссылка #1350713)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    )) переделают к 13му году модели 4го.
  • 18 июня 2009 | 21:52 (ссылка #1350737)
    0 - + Сообщить модератору
    arahnyd avatar
    Эти машины надо выпуска уже сегодня, а к 2013 они морально устареют.
  • 18 июня 2009 | 21:58 (ссылка #1350746)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    АвтоВАЗ Умер. Или скоро умрёт. Хотя бы потому что к 2013 голу его эти новые модели будут не актуальны уже. И скорее всего производство массовое их не начнётся. Никогда. 
  • 18 июня 2009 | 22:29 (ссылка #1350778)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
     Им бы пора задуматься об электрических двигателях, ведь запасы нефти не вечны !!! - это пожалуй то что нужно будет через пять лет. Зарядился от розетки ночью и день ездишь. Может в этой идее наш автопром хоть как-то выйдет на новый уровень.
  • 19 июня 2009 | 18:11 (ссылка #1351613)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Скорее гибридки, но проблема в том, что наши аккамуляторы хромают еще хуже чем движки и автопром в целом
  • 18 июня 2009 | 23:31 (ссылка #1350846)
    0 - + Сообщить модератору
    avat4
    за этот год только 60миллардов ввалили .. к 13 году будет такая сумма что можно будет купить концерн бмв, опель и мерседес со всеми работиками и конвеерными линиями...
  • 18 июня 2009 | 23:46 (ссылка #1350864)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    последняя представленная машина, уж очень похожа на Toyota Corolla))
  • 22 июня 2009 | 11:36 (ссылка #1353382)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    да есть что-то короловское
  • захотел и заимел подпись
    19 июня 2009 | 00:23 (ссылка #1350926)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    да там просто значок другой прилепили на руль в виде наклейки аи на капот такой жке) и не стали маятся)
  • 19 июня 2009 | 22:12 (ссылка #1351815)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Мне кажется или последний авто покрашен криво и двухцветен? 
  • 20 июня 2009 | 20:35 (ссылка #1352349)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    тебе не кажется..на фото как раз так и видно..=))серебристый и белый))

  • 20 июня 2009 | 20:55 (ссылка #1352357)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    а может это такое освещение?
  • 20 июня 2009 | 23:22 (ссылка #1352438)
    0 - + Сообщить модератору
    Автар с форума
    Врядли. Там фото в двух разных ракурсов т.е. с разных сторон свет и как бы везде одно и тоже. И видимо АвтоВАЗ даже концепт-кары делает криво))
  • 22 июня 2009 | 11:37 (ссылка #1353383)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Российские авто валиком красят ты разве не знал
  • 21 июня 2009 | 02:44 (ссылка #1352602)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Главное, что бы все это: не скрипело,не сыпалось, не пришлось как всегда "лежать под авто"...)))
    Хотя мне глубоко на это, т.к. предпочитаю исключительно внедорожник. Знаете, дороги у нас больно говняные - подвеску жалко... Если и отремонтируют центральные улицы, во дворах всё одно... Короче, ну нах!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку