В Санкт-Петербурге "cкорая помощь" столкнулась с "БМВ"

Автомобиль "скорой помощи" столкнулся с "БМВ" в Санкт-Петербурге на Ждановской набережной около стадиона "Петровский", сообщает "Интерфакс" 25 августа со ссылкой на МЧС Петербурга. Водитель "скорой помощи" погиб на месте происшествия, еще семь человек получили ранения.

Автомобиль «скорой помощи» столкнулся с «БМВ» в Санкт-Петербурге на Ждановской набережной около стадиона «Петровский», сообщает «Интерфакс» 25 августа со ссылкой на МЧС Петербурга. Водитель «скорой помощи» погиб на месте происшествия, еще семь человек получили ранения.

В результате столкновения машина с медиками перевернулась на бок, а автомобиль «БМВ» вылетел на обочину. Водитель иномарки существенно не пострадал. Находившиеся в «скорой помощи» двое врачей получили различные травмы, однако в настоящее время они находятся в удовлетворительном состоянии. По информации агентства, пациента в машине «скорой помощи» в момент аварии не было.

Для извлечения тела погибшего водителя спасателям МЧС пришлось распиливать кабину автомобиля. На месте работает четыре бригады медиков, спасатели, сотрудники ГИБДД и милиции. Из-за аварии образовалась большая пробка.

1nsk