Устанавливайте датчик давления в шинах и забудьте о проблемах в дороге

Современный автомобиль – сложно техническое средство, буквально нашпигованное электроникой и датчиками, которые призваны сделать процесс вождения легче, безопаснее и приятнее.

Неважно, едете ли Вы за тысячу километров в отпуск на море или же передвигаетесь преимущественно по родному городу – машина всегда должна чувствоваться, а любые проблемы в ней оперативно устраняться. Особенно это касается ходовой части и колес, ведь именно они чаще всего подвергаются таким неприятностям, как проколы.

Раньше от проколов было только одно средство – запаска в багажнике. Сегодня достойные автомобили от мировых брендов комплектуются эффективными механизмами, позволяющими подкачивать колеса в пути для того, чтобы преодолеть еще какой-то десяток километров и добраться до СТО. Но особенно важно зафиксировать проблему с пробитым колесом, так как без этого можно смело ехать в привычном режиме и нарваться на неприятности. И именно для того, чтобы контролировать состояние резины созданы датчики давления.

Сделайте свое движение безопасным

Датчики давления применяются достаточно давно, но сегодня они стали достоянием массового потребителя. Любой современный крутой автомобиль комплектуется такими приборами, но часто штатные устройства не слишком качественные, поэтому будет не лишним их заменить. Если датчика нет вообще – настоятельно рекомендуем обратиться к нам за его монтажом.

Датчики контролируют уровень давления в шинах и сообщают водителю, что происходит с его колесами: нужно ли их подкачать, какой стиль вождения выбрать, требуется ли заехать за помощью в сервис. Есть два основных типа систем:

  • Выполняющие контроль посредством интеграции с АБС;
  • Устройства прямого измерения, которые также делятся на варианты с ручной или автоматической привязкой.

Если Вы еще не имеет этого полезного устройства в своем авто – обязательно обращайтесь к нам! Наша компания является официальным дилером многих заводов производителей такого оборудования и способны быстро оборудовать Ваше транспортное средство высококачественными и точными датчиками давления, как ручной привязки, так и автоматической. Здесь http://alltpms.ru/katalog/datchiki-koncerna/dk-datchik-davlenia-v-shinah-42607-02031-128 можно купить датчик давления в шинах Toyota/Lexus 42607-02031, с гарантией на 2 года, а также получить подробную информацию по этой теме.

Не стоит экономить на таком изделии, как датчик давления – благодаря его наличию Вы можете избежать очень многих неприятностей и, как минимум, не вырваться в дальнюю дорогу с пробитым колесом.

1nsk