Создать красивое слайд-шоу проще, чем вы думаете

Мы живем в цифровой век, и нет ничего удивительного в том, что большая часть наших фотографий хранится на персональном компьютере.

Демонстрация их другим пользователям – достаточно интересная задача. Можно выложить один или несколько альбомов, где изображения будут представлены независимо друг от друга. А можно создать эффектное слайд-шоу, в котором чередование фотографий будет сопровождаться не только спецэффектами, но и определенным музыкальным сопровождением.

Программ для создания слайд-шоу в Сети представлено с избытком, но очень часто их возможности оставляют желать лучшего. А софт с действительно мощным функционалом или сложен в обращении, или продается по запредельной цене. В этом смысле программа fotoshow pro является золотой серединой – перед нами простой, но мощный инструмент по созданию эффектных слайд-шоу, обладающий, помимо всего прочего, привлекательной ценой.

Функциональные возможности

Основное назначение программы – превратить демонстрацию ряда изображений в интересный видеоролик. Это осуществляется с помощью:

  • нескольких десятков готовых к применению шаблонов;
  • оригинальных спецэффектов, которые могут быть наложены на изображение;
  • возможности трехмерной анимации для передвижения и поворота картинки;
  • наложению звукового ряда.

Процесс создания слайд-шоу прост и интуитивно понятен – разобраться в нем можно за считанные минуты. Для повышения качества собственных работ можно пройти обучающий курс, который представлен на сайте. Там же можно решить вопросы технического характера – поддержка работает в режиме 24/7.

Системные требования программы предельно скромные – она комфортно запустится даже на слабых машинах. Продукт отечественный, так что русский язык является основным как для элементов интерфейса, так и для встроенной справочной системы.

Ценовая политика

Выше было сказано, что программа отличается не только мощными функциональными возможностями, но и привлекательной ценой. При этом риск покупки «кота в мешке» полностью исключен. Вы всегда можете скачать ознакомительную версию и решить – подходит вам данное приложение или нет. На выбор предлагается три конфигурации, различающиеся дополнительными опциями. Например, расширенная версия отличается от базовой тем, что содержит коллекцию музыкальных треков для фона и позволяет сразу же записать полученное слайд-шоу на DVD-диск. Люксовая же версия продукта содержит расширенный набор шаблонов и позволяет добавлять в слайд-шоу не только изображения, но и видео.

Вывод – качественное ПО для создания эффектных слайд-шоу. Простота освоения и доступная цена делают программу одной из лучших в своем классе.

1nsk