Программа домашняя фотостудия: делайте профессиональные фото самостоятельно

Хорошее фото в наше время просто необходимо для каждого человека. Социальные сети заставляют нас делать сотни фото, чтобы представать перед своими родственниками и друзьями в самом выгодном свете.

В последнее время наблюдается тенденция перехода на электронные документы, сбор биометрических данных, что еще более увеличивает важность качественно сделанной фотографии: теперь она будет использоваться буквально везде, начиная от счета в банке и заканчивая правами на вождение. Также фото делаются и для личных целей – сохранить память об интересных событиях, путешествиях или просто приятных деньках, проведенных с друзьями.

Кому будет интересно рассматривать размазанные, плохо сделанные и бесцветные фото, если сейчас даже ребенок может приложить небольшие усилия и сделать классные снимки? Если Вы еще не знаете, как это сделать, то просто обратите внимание на такую уникальную программу, как домашняя фотостудия.

Программа домашняя фотостудия: делайте профессиональные фото самостоятельно

Что умеет программа домашняя фотостудия

Данное ПО разработано для самостоятельной работы человека над сделанными снимками. Оно оборудовано всем необходимым для того, чтобы быстро, буквально в несколько нажатий, применить самые популярные эффекты и фильтры, исправить дефекты, откорректировать уровень яркости и решить другие проблемы, типичные даже для дорогих качественных аппаратов. Учитывая, что процентов 90 обычных людей делает свои фото на смартфон, то это тем более актуальные задачи.

Программа умеет следующее:

  • Изменение размеров, обрезка краев и поворот изображения. Если Вам нужно откорректировать разрешение полученного снимка, скажем, сделать его более мелким либо же наоборот, увеличить, здесь это делается за считанные секунды;
  • Регулировка уровня яркости и контраста. Важные параметры, которые отвечают за то, чтобы фото выглядело привлекательно, имело допустимый уровень яркости, не было затемнено в нужных местах;
  • Резкость и коррекция цвета. Эти настройки позволяют выделить на фото все самое лучшее, обратить внимание на яркие либо же темные цвета, навести резкость на желаемом объекте, размыть фон и т.д.

Используя такие фильтры, можно буквально преобразить любое фото и заставить всех друзей в Инстаграм завидовать черной завистью! Обязательно испытайте программу домашняя фотостудия и оцените все ее преимущества! Скачать на ПК это приложение можно с официального сайта разработчика или многих других порталов.

1nsk