Популярные мультсериалы

Начиная со второй половины 20-го века по сегодняшний день методы создания, виды, популярные жанры кардинально менялись, с каждым годом мультфильмы становились всё более и более разнообразными и интересными.

Теперь мультики стали не только детским увлечением, с течением времени стёрлись все временные границы.

На сегодняшний день каждый для себя найдёт подходящий мультфильм, в данной же статье речь пойдёт о самых популярных и интересных мультсериалах. Все нижеописанные мультипликационные фильмы можно посмотреть на сайте https://zagonka.tv/multserialy/

Немаловажно и то, что все мультипликационные картины можно смотреть всей семьёй, ведь они будут интересны как взрослым, так и детям.

Общие черты популярных мультсериалов:

  • Как правила, такие мультфильмы рассчитаны на широкую аудиторию.
  • Закрученный сюжет, который не позволит зрителю оторваться от экранов телевизоров.
  • Яркие и запоминающиеся главные герои. Даже в мультсериалах, которые не завоевали большой популярности у зрителя, действующие лица, а особенно главные герои, обладают особыми качествами, благодаря чему они и запоминаются зрителю.

Самые известные студии, снимающие мультсериалы:

  1. Walt Disney Animation Studios
  2. Warner Bros. Cartoons
  3. Pixar Animation Studios
  4. DreamWorks Animation SKG

Самые популярные мультсериалы

  1. Футурама

В конце 20-го века авторы не менее популярных «Симпсонов» сняли сатирический мультсериал, рассказывающий о приключениях молодого доставщика пиццы, который переместился вперёд на целую тысячу лет. Сериал наполнен множеством шуток, смешных историй, отсылками к реальным событиям. Данный мультсериал никого не оставит равнодушным, зритель будет и плакать, и смеяться.

  1. Аватар: Легенда об Аанге

Данный мультфильм рассказывает о приключениях молодого человека, который может управлять всеми земными стихиями. Создатели картины сильно постарались над сюжетом, а также в мультфильмы можно наблюдать интереснейшие сцены битв главного героя с врагами.

  1. Adventure Time(Время приключений)

Мультсериал-фэнтези рассказывает зрителю о приключениях мальчишки Финна и пса Джека. Друзья встретят на своём пути множество интересных героев, с которыми они будут как дружить, так и бороться. Данный мультсериал-яркий пример того, что мультики не только для детей.

Мультсериалы плотно вошли в жизнь человека, и в этом, наверное, нет минусов, а только одни плюсы. Как взрослый, так и ребёнок может посмотреть любимый мультсериал, расслабиться после тяжёлого дня, получив при этом массу эмоций. С развитием технологий мультфильмы становятся всё более совершенными, и это не может не радовать.

1nsk