Помощь молодым родителям — рейтинг лучших универсальных колясок 3 в 1

Детские коляски 3 в 1 обрели широкую популярность среди родителей, так как совмещают в себе надежность, комфорт и высокую функциональность.

Предлагаем вам ознакомиться с рейтингом ТОП-5 таких моделей, составленным нашими экспертами.

ТОП-5 Noordline Stephania 3 в 1

Помощь молодым родителям - рейтинг лучших универсальных колясок 3 в 1

Noordline Stephania – это всесезонная коляска, которая подойдет для деток с самого рождения и до 3 лет. Благодаря натуральному хлопковому покрытию внутри малышу будет мягко и комфортно. А вот очистить внешнюю обивку коляски совсем несложно, так как она выполнена из экологической кожи. Большой капюшон позволит защитить ребенка от сильного ветра и ультрафиолетовых лучей.

Что касается прогулочного блока, то он может устанавливаться в двух направления – против и по направлению движения. Двойная система амортизации позволяет обеспечить плавный ход коляски. Кроме того, модель оснащается удобным автокреслом, которое комплектуется отдельной накидкой и капюшоном, а также может устанавливаться на шасси.

ТОП-4 Peg-Perego Book Plus Pop-Up Modular 3 в 1

Помощь молодым родителям - рейтинг лучших универсальных колясок 3 в 1

Коляска Book Plus Pop-Up Modular от популярного во всем мире производителя Peg-Perego обладает современным дизайном. Для обеспечения максимального комфорта для ребенка люлька оснащается вентилирующим отверстием внизу, а также ортопедическим основанием. А вот защитить ребенка от порывистого ветра можно при помощи регулируемого капюшона с козырьком.

Перевозить малыша в данной коляске разрешается с первых дней его жизни и до трех лет. За безопасное передвижение детей старше 1 года отвечают 5-ти точечные ремни, установленные в прогулочном блоке. А вот автокресло предусмотрено для малышей, вес которых не превышает 13 кг. В автомобиле оно крепится при помощи штатных ремней.

ТОП-3 CAM Dinamico Up 3 в 1 Top

Помощь молодым родителям - рейтинг лучших универсальных колясок 3 в 1

Коляска Dinamico Up по-настоящему универсальна, ведь ее можно использовать сразу после рождения ребенка и вплоть до трех лет. Совсем маленьких деток можно транспортировать в удобной и комфортной люльке. Она оснащена ортопедическими вкладышами и большим капюшоном, который оберегает от солнца и ветра. При необходимости ее можно снять и использовать как кроватку или же кровать-качалку.

Прогулочный блок оснащается современными ремнями безопасности и устанавливается на шасси, выполненным из прочного алюминия. Максимальную проходимость модели обеспечивает качественно проработанная амортизация и большие колеса. А благодаря функции регуляции спинки малыша можно покормить прямо на улице (или же обеспечить для него максимально удобный сон).

ТОП-2 Cam Taski 3 в 1

Помощь молодым родителям - рейтинг лучших универсальных колясок 3 в 1

Модель Cam Taski – это стильная коляска, которая отличается также максимальным комфортом для ребенка. Главными ее преимуществами являются поворотные на 360 градусов колеса и просторный прогулочный блок. Люлька оснащается вентилирующим отверстием внизу, а также ортопедическим матрасиком. При необходимости ее с легкостью можно снять с шасси и использовать как кроватку при поездке на дачу или в гости.

Если малыш уже уверенно сидит сам, то для его транспортировки можно использовать прогулочный блок, который оснащается специальными ремнями безопасности. Спинка регулируется, поэтому при необходимости родители могут положить ребенка спать или же покормить. Кроме того, в комплект входит автокресло, которое подходит для детей с рождения и до 1,5 года (максимальный допустимый вес 13 кг).

ТОП-1 Cam Dinamico Up Smart 3 в 1

Помощь молодым родителям - рейтинг лучших универсальных колясок 3 в 1

Итальянская коляска Dinamico Up Smart от компании-производителя Cam идеально подойдет для детей с самых первых дней их жизни. Она оснащается просторной люлькой, которая оборудована анатомическим правильным основанием. А вот защитить ребенка от дождя и снега удастся благодаря наличию широкого капюшона.

Детки постарше смогут разместиться в прогулочном блоке, который буквально за несколько секунд устанавливается на прочное шасси. При этом функция регулировки предусмотрена на только для самой спинки, но и для подголовника. Также в комплект входит автокресло, которое может устанавливаться в машине или же на шасси. А регулируемая ручка позволяет родителем без особых сложностей переносить изделие в руках.

Выводы

Вот и подошел к концу наш рейтинг колясок 3 в 1, выпущенных ведущими брендами Европы. Как мы видим, действительно качественные и надежные модели представлены в продаже в большом количестве, отличаясь друг от друга вариантами комплектации, стоимостью и страной производителем. При необходимости вы можете найти все эти коляски на сайте http://kolyasok-massa.ru. Выбирая лучшую модель не забывайте, что лучше приобретать такой довольно дорогостоящий товар у проверенных официальных поставщиков, иначе можно, как говориться, заплатить дважды. Официальные магазины имеют подписанные договоры с производителями и дилерами и могут предоставить гарантию на изделие. Если же вы приобретете такой товар на рынке или непонятном сайте, риск получить подделку очень велик. Поэтому рекомендуем вам не экономить на здоровье и комформек вас и ваших детей и обращаться в проверенные организации.

1nsk