Почему стоит приобрести КИА РИО: несколько серьезных причин

Еще совсем недавно автомобили марки КИА только начали массово появляться на отечественном рынке (около 10 лет назад) и мало кто воспринимал этот бренд всерьез.

«Очередной некачественный китай, сломается через полгода», слышались возгласы критиков и консерваторов. Но прошло немного времени и сегодня данная марка стала одной из лидирующий популярности во всем мире. Сейчас каждый опытный автомобилист знает, что КИА – это высококачественные автомобили, буквально напичканные последними технологическими новинками. Если Вы покупаете новенькую модель КИА, то получаете один из лучших продуктов, которые есть на рынке, при этом по достаточно взвешенной цене.

Компания выпустила уже немало интересных моделей авто, но одним из самых удачных среди них считается РИО. Эта модель за время своего существования претерпела немало перемен и улучшений и сегодня представляет собой шикарное авто, от владения которым не откажется ни один водитель. Купить КИА в Белгороде не составляет никакой проблемы, так как здесь присутствует официальный дилер компании, но стоит ли это делать и почему?

Почему стоит приобрести КИА РИО: несколько серьезных причин

Особенности обновленного КИА РИО

Купить КИА Рио у официального дилера можно по очень привлекательной цене, которая будет даже несколько ниже, чем авто аналогичного класса от других брендов. Почему стоит присмотреться к данному транспортному средству и в случае такой возможности обязательно его приобрести? Вот только некоторые причины для такого шага:

  • Стильный внешний вид, который вобрал в себя все современные веяния индустрии. Машина получила очень красивый и привлекательный кузов, который хоть и имеет много общего с другими продуктами как самой компании, так и конкурентов, но отличается и некоторой оригинальностью. Расширенная цветовая гамма, хромированные вставки из самых качественных материалов, измененный дизайн дисков на колесах – это только малая часть того, что привлекает в данной машине взгляды прохожих;
  • Шикарный современный салон. Не отстает от шика внешнего вида и интерьер транспортного средства. Здесь есть вся необходимая современная электроника, удобная и функциональная панель управления, приятные сиденья, достаточно свободного места для размещения даже большой семьи;
  • Множество современных опций. В пакет имеющихся функций включены: электрический подогрев стекол, подогрев форсунок стеклоомывателей, подогрев руля для комфортной езды в любое время года. Помимо этого, движок машины запускается при нажатии на всего одну кнопку, что очень удобно и практично.

Также важным преимуществом машины является ее приятная цена – она останется без изменений! Поэтому немного доплатить придется только за расширенную комплектацию.

Автомобили КИА у официального дилера в Белгороде однозначно заслуживают внимания каждого человека, который планирует обновить свой автопарк. Приходите и выбирайте отличные авто по самым «вкусным» ценам!

1nsk