Оптовая покупка моторных масел и ее преимущества

Работу любого современного автомобиля, а также двигателей, установленных в другие, самые разные виды транспортной, сельскохозяйственной, промышленной и другой техники, невозможно представить без активного использования смазки, уменьшающей трение и значительно повышающей ресурс эксплуатации силового агрегата.

Обычно в ее роли выступает специализированное жидкое моторное масло, приобрести которое можно как в обычном автомобильном магазине в бутылях, канистрах и других небольших емкостях. Но когда речь идет о больших объемах, например, в случае необходимости обслуживания крупных автомобильных парков и хозяйств, выгоднее всего его покупка оптом, в больших металлических бочках – в таком случае итоговая цена продукта окажется значительно ниже розничной.

Преимущества оптовой покупки

Крупные и проверенные поставщики, работающие с большими партиями товара, занимаются торговлей смазочными веществами на протяжении многих лет, имея большой опыт в этой сфере, а значит, и возможность проконсультировать покупателя по всем касающимся представленного ассортимента и его характеристик нюансам. Сегодня, выгодно и по доступной цене приобрести моторные масла оптом можно на сайте https://soyzauto.ru/ в Интернете, при необходимости, без проблем получив исчерпывающие ответы на любые интересующие вопросы.

Другое важное преимущество оптовых закупок – низкие цены, если сравнивать стоимость одного и того же сорта в рамках конкретного производителя с розничной стоимостью. При этом, сотрудничая с такими компаниями, можно не сомневаться в отменном качестве приобретаемой продукции. При необходимости регулярного обслуживания большого количества транспорта, станков и другого оснащенного двигателя оборудования, выгодно купить автомасла оптом в составе крупной партии, расфасованной в бочки – это самое грамотное с экономической точки зрения решение. Более низкие цены в сравнении с конкурентами обеспечиваются за счет:

  • Прямого сотрудничества оптовика с ведущими отечественными и зарубежными поставщиками, благодаря которому существенно сокращаются финансовые издержки, влияющие на конечную стоимость товара.
  • Отсутствие в необходимости аренды или строительства дорогостоящих магазинов и других торговых площадей, а также в ежемесячной выплате заработной платы продавцам и множеству других сотрудников.
  • Большой товарооборот, позволяющий получать высокие прибыли даже в случае выставления куда более низких цен по сравнению с представленными в среднестатистической рознице.

Огромные складские площади, на которых хранятся моторные масла в бочках и другой предназначенной для этого специализированной таре, позволяют иметь в постоянном наличии большой запас всего предлагаемого на сайте ассортименте прямо в момент заказа. Не удивительно, что приобретение нескольких бочек качественной и недорогой автомобильной смазки впрок начинает пользоваться высокой популярностью даже у небольших предприятий, пару которых включает в себя всего лишь несколько машин, ведь выгоды такой покупки более чем очевидны.

Оперативное решение вопросов

Как правило, весь представленный ассортимент моторных масел находится на складе далеко не в одном экземпляре.  В случае же, если нужного количества тех или иных бочек в наличии не оказалось, организация налаженных прямых поставок от производителей, позволяет с высокой оперативностью отреагировать на заказ, все равно доставив его в оговоренные с клиентом сроки. Быстрое решение тех или иных возникающих вопросов обеспечивается благодаря грамотной работе менеджера, отличающегося высокой компетенцией и профессионализмом тогда, когда дело касается технических и химических характеристик тех или иных предлагаемых жидкостей, всегда готового помочь с выбором оптимального способа доставки, способного сориентировать покупателя со сроками поставок.

1nsk