Обзор лучших моделей смарт-часов от известнейших брендов, экономия с промокодом Связной

Смарт часы были представлены массовой аудитории сравнительно недавно, но уже успели завоевать любовь и уважение публики.

Умные гаджеты с каждым годом становятся все лучше с точки зрения функциональности, удобства и надежности. Сегодня эти устройства можно считать полноценными диспетчерами мобильных операционных систем. Успешно синхронизируясь со смартфонами и планшетными компьютерами, смарт часы решают все больше задач для пользователей: принимают звонки, проигрывают медиа контент, отправляют сообщения, читают почту, позволяют оперативно пользоваться некоторыми приложениями. Эти небольшие устройства создаются в условиях жесточайшей конкуренции, поэтому производители стараются разработать для потенциальных покупателей уникальный функционал и занять определенную нишу. Покупателям, в свою очередь, следует обращать внимание на особенности часов, которые пригодятся им в повседневной жизни.

Топовые модели смарт-часов известных брендов

Обзор лучших моделей смарт-часов от известнейших брендов, экономия с промокодом Связной

Одним людям нужны часы за адекватные деньги, другим стильные, третьим спортивные модели, четвертых впечатляет хорошая функциональность и качество сборки. Для каждой категории покупателей есть идеальная модель умных гаджетов, а для экономии на покупке — специальный промокод на скидку.

Apple Watch 3

Часы от корпорации Apple, которые можно приобрести в магазине Связной, позиционируются производителем как продукт для спорта и активного образа жизни в целом. Это лучшая модель для любителей спортивных гаджетов, желающих добиться высоких результатов от своих занятий спортом. Здесь есть функции GPS и другие, осуществляющие тщательный контроль за спортивным прогрессом. Apple Watch третьей серии — это также идеальный выбор для активных пользователей других гаджетов от компании Apple. Часы безошибочно с ними синхронизируются. Следует отметить хорошо продуманный дизайн и долговечность материалов, из которых собрано это устройство. Из основных характеристик можно выделить:

  • Защита от пыли и влаги IP68;
  • Встроенные модули Wi-Fi, Bluetooth 4.2, GPS, ТАС;
  • Дисплей OLED Retina;
  • Достаточно мощная батарея для такого гаджета на 279 мАч.
  • Наличие микрофона и динамика, вы легко можете отвечать на звонок, при этом не используя свой смартфон.

Интересным фактором является то, что в этой модели смарт-часов есть несколько режимов отслеживания ваших тренировок: бег, велоспорт, йога, бокс, плаванье. Да, часы можно погружать под воду, но не рекомендуется погружение в соленую воду и мыльный раствор, после данных действий, часы нужно промыть в пресной воде.

Модель от Apple считается одной из самых дорогих на рынке, но можно хорошо сэкономить на ее покупке, благодаря промокодам для магазина Связной, доступных на сайте http://kodi-promo.ru/promokodi/svyaznoy.

Samsung Gear S3

Самсунг — извечный конкурент компании Apple, от чего потребитель только выигрывает. Борясь за деньги покупателей, две компании постоянно улучшают свои модели. Очередной топовой новинкой Samsung стали смарт часы Gear S3. Модель оснащена вращающимся ободом, благодаря чему не нужно постоянно обновлять данные. Но главное преимущество этого устройства — богатейший функционал. Здесь множество датчиков, широкие мультимедийные возможности, wi-fi, GPS, бесконтактная оплата и т.д. Возможности часов позволяют заменить ими беспроводной музыкальный плеер, термостат, пульсометр и многое другое. Эта модель — прекрасный выбор для ценителей высокотехнологичных вещей. Промокод для магазина Связной сделает эту модель еще и выгодной.

Sony Smartwatch 3

Часы от японского производителя оснащены качественной технологией GPS и хорошим фитнес-трекером. В целом, модель может похвастаться богатым функционалом, не уступающим тем же Apple watch. Дизайн модели минималистичный, и в отличие от остальных моделей, сам тонкий модуль часов вставляется в ремешок. Помимо этого, часы:

  • защищены от проникновения влаги;
  • ударопрочные и износостойкие;
  • поставляются вместе с беспроводным зарядным устройством.

Все это можно купить за сравнительно небольшие деньги. Предложение от Sony лучшее по соотношению цены и качества. В этом можно убедиться самостоятельно, использовав при покупке промокод для магазина Связной.

LG Watch Style W270

Продукт от LG оснащен большим количеством датчиков и отличается высоким качеством сборки. Эти смарт часы выдерживают погружение в воду на несколько метров, имеют отличную навигацию, а визуально выглядят презентабельнее, чем многие конкуренты. Яркий OLED-дисплей выполнен со стилизацией под классические наручные часы. Есть слот для сим-карты. Сам корпус выполнен из нержавеющей стали, а экран – Gorilla Glass 3. Емкость аккумулятора небольшая 240 мАч, но этого вполне достаточно для повседневных задач. Из встроенных функций помимо приложений можно выделить:

  • Шагомер;
  • Гироскоп;
  • Управление голосом;
  • Управление встряхиванием;
  • Встроенный микрофон;
  • Датчик движения.

Отдельно стоит выделить ремешок, выполненный из натуральной итальянской кожи, за счет чего часы больше смахивают на классические. Это оптимальная модель за свою цену.

1nsk