Лидеры продаж Hyundai

В течение последнего года автомобили марки Hyundai уверенно заняли лидирующие позиции на автомобильном рынке страны.

Качественная корейская сборка и лаконичный современный дизайн не оставляют равнодушным ни одного автомобилиста.

Согласно данным авторейтинга по состоянию на январь 2019г. только с января прошлого года продажи авто этой марки выросли почти на 24% : с 8752 до 10843 машин.

Наиболее популярными моделями стали Hyundai Solaris (было 2987 шт., стало 3805 – 27%) и Hyundai Creta (было 3833, стало 4187 – 9,2%).

Отличительной особенностью марки Hyundai является отменное качество, доступность сервиса и актуальная умеренная стоимость. Несмотря на то, что с 01.01.2019 цена на новые автомобили заметно повысилась (от 8 тыс.руб. до 65 тыс.руб.), что можно списать на уровень инфляции, распространяется это только на те авто, выдача ПТС которых датирована после 01.01.2019.

Hyundai Solaris

Ежегодное обновление моделей коснулось автомобилей и в этом году. Изменения, затронувшие Hyundai Solaris, внешне практически не заметны, однако, при более внимательном изучении можно будет увидеть незначительные отличия у формы дверных ручек, а, также, у боковых зеркал. Задняя часть кузова приобрела небольшое сходство с рядом авто, принадлежащим к более высокому классу. Крутой угол постановки стекла, короткая дверца багажника, усложненная форма задних фар, увеличенный объем бампера – на этом визуальные отличия заканчиваются. Внутренне убранство осталось таким же лаконичным, стоит отметить только увеличенную водительскую зону с более свободным пространством. Купить новый Hyundai Solaris можно уже сейчас у официального дилера Hyundai в Белгороде.

HyundaiCreta

Данная модель успела стать одной из наиболее востребованных среди кроссоверов, что обусловлено высоким качеством за разумную цену. Самыми яркими изменениями можно отметить разбавление палитры доступных оттенков. Новое в экстерьере Hyundai Creta:

  1. Слегка измененная решетка радиатора
  2. Передние фары немного сдвинуты к крыльям.
  3. Расположение дверных ручек на разном уровне.
  4. Увеличенные размеры фонарей.

Интерьер Hyundai Creta. Появился крупный монитор ММС, рядом с центральным тоннелем расположены несколько разъемов для гаджетов, подросли спидометр с тахометром, изменилась отделка передних кресел, багажный отсек вырос до 420л. Несмотря на высокую конкуренцию, количество желающих купить Hyundai Creta растет, можно уверенно обращаться в любой официальный автосалон страны.

В целом, все изменения в моделях Solaris и Creta адаптированы под спрос автовладельцев, надежность корейского автопрома продолжает гарантировать длительную комфортную эксплуатацию каждого автомобиля марки Hyundai.

1nsk