Лечение и диагностика в «Аванта-Мед»

Своевременная диагностика позволяет выявить заболевания на ранней стадии и предотвратить развитие многих проблем.

Такой подход – выбор ответственного пациента, который следит за своим здоровьем. Важно, чтобы, приходя на обследование человек чувствовал себя уверенно и комфортно. Медицинский центр «Аванта-Мед» осуществляет профессиональные лечебные и диагностические мероприятия в Новосибирске.

Почему пациенты выбирают «Аванта-Мед»:

  • нет очередей, прием ведется по представительной записи;
  • комфортные условия приема, новая техника;
  • акции и скидки на обслуживание;
  • большой штат врачей разных специализаций.

Профессиональный подход

Подход к пациентам «Аванта-Мед» отличается от того, что мы привыкли видеть в стационарных поликлиниках. Войдя в клинику, пациент ощущает атмосферу заботы и дружелюбия. Записавшись на прием, доктор соберет анамнез, назначит обследование, поставит диагноз и назначит лечение. Это очень удобно, ведь все эти манипуляции можно пройти в одной клинике. Высокие требования к санитарии пациент отметит сразу, только перешагнув порог клиники.

«Аванта-Мед» предлагает услуги детских специалистов. Правильный подход к ребенку – залог успешного лечения. Ведь маленького пациента важно успокоить и правильно настроить. Штат детских специалистов центра – профессионалы своего дела, которые знают все тонкости работы с детьми. Благодаря этому каждый родитель сможет быть спокойным в том, что малышу помогут без его слез и плохого настроения.

Доктора клиники, какой бы стаж не имели, не перестают обучаться и развиваться. Курсы повышения квалификации, семинары, тренинги. Все это дает возможность специалистам пополнять уровень своих знаний, узнавать о новых препаратах и методах лечения.

Профилактические осмотры

Раз в год современному человеку нужно проходить обследование организма. Минимальный план – УЗИ всех органов, сдача крови на клинический анализ, посещение гинеколога для женщины, уролога для мужчины. Не стоит забывать и о визите к дерматологу, который сможет проверить все родинки. Стоматолог – также очень важный специалист. Ведь во многом состояние здоровья зависит от здоровья зубов.

Принцип конфиденциальности для пациентов, комфортная обстановка, вежливый персонал. Все это сделает посещение клиники удобным и приятным. Чистота, современный ремонт и располагающая обстановка также придется по душе посетителям медицинского центра.

1nsk