Компания «Видеоглаз» предлагает готовое видеонаблюдение в квартире

Хотите организовать видеонаблюдение в квартире? Это просто – в каталоге компании «Видеоглаз» есть несколько готовых решений, рассчитанных на самостоятельную установку.

У вас будет 4 внутренние купольные мини-камеры, видеорегистратор и все необходимое вспомогательное оборудование. Качество 1 Мп или 2 Мп картинки – высокое, гарантия на регистратор и камеры – пять лет.

Если у вас возникла необходимость установить видеонаблюдение в квартире – значит, нужно подобрать эффективное и при этом доступное по стоимости решение. Неважно, для чего вам потребовалось записывать видео – для наблюдения за домашними работниками (горничной, гувернанткой, кухаркой или домработницей), для запечатления проказ домашних питомцев, для присмотра за детьми-школьниками или для контроля состояния пожилых членов семьи.

Итак, вы определились, что нужно установить видеонаблюдение в квартире. Хорошая новость – вы можете сделать это своими руками, а все необходимое оборудование «комплектами» ждет вас в каталоге компании «Видеоглаз». Вы можете выбрать любое решение – с камерами 1 Мп (дешевле) или 2 Мп (немного дороже, но и картинка подробнее), HD или IP типа. HD комплект стоит меньше, чем IP, но у сетевого – больше возможностей: питание по PoE (в квартире будет меньше кабелей), доступ к облачному сервису (удаленный просмотр видео) и пр.

С точки зрения комплектации все квартирные комплекты одинаковы – у вас будет 4 внутренние камеры мини-купольного типа, совместимый с ними видеорегистратор и «мелочевка» (блоки питания, кабели, монтажные приспособления и т.п.). Длина кабелей, с помощью которых камеры нужно будет подключить к видеорегистратору – 20 метров, этой длины хватит для размещения оборудования в стандартной квартире.

Обратите внимание, что у камер есть ИК подсветка дальностью не менее 20 метров, поэтому на видео попадут как «дневные», так и «ночные» события, даже если в комнатах темно. Подсветка включается автоматически при переключении на ночной режим съемки, большинство функций для улучшения качества картинки также активизируются в авто-режиме. Пользовательские настройки – минимальны, процесс подключения и работы предельно прост, поэтому готовые комплекты от «Видеоглаза» — настоящая находка для неспециалистов. Установите видеонаблюдение в квартире – наблюдайте за домашней прислугой, за кошками-собаками, за нездоровыми бабушками-дедушками и за распорядком ваших детей.

Источник: https://videoglaz.ru/kit/videonablyudenie-v-kvartire

1nsk