Клубный дом Mitte

Клубный дом Mitte– бизнес-проект APEX project. Располагается новостройка в центре Москвы, на Летниковской улице Даниловского района. От неё до Садового кольца всего 5 минут на машине.

Строительство ещё ведётся, объект не сдан. Застройщик запланировал возвести недалеко от Москвы-реки десятиэтажное здание с большими панорамными окнами и тщательно проработанным дизайном помещений общего пользования. Рассчитан Клубный дом Mitte на 116 апартаментов различного типа и площади. В продаже находятся как небольшие студии, так и комфортабельные 3-комнатные квартиры. Метраж жилого пространства варьируется в пределах 26-73,6 кв².

Самые большие 1-комнатные апартаменты занимают 37,7 кв.м, а двухкомнатные – 54,83 кв.м. Каждое решение представлено ещё в двух вариантах метражности. Вне зависимости от общей площади квартира идёт с большими витражными окнами и отделкой.

Располагаются жилые помещения со 2 по 8 этаж, последний отдан под двухуровневые. Кровля открытого типа будет оснащена всем необходимым для комфортного отдыха жильцов, в том числе и освещением, а рядом с корпусом разобьют двор-патио, оборудованный под барбекю. Дополнительное озеленение предусмотрено у входной зоны, на крыше и в холле 1 этажа.

Внутренне пространство

На выбор покупателей 11 вариантов планировки и 2 типа отделки: ERDE и MOND. Для первого вида характерно:

  • тёмные дубовые полы;
  • компактные светильники;
  • плитка под мраморную крошку в ванной.

Второй тип отделки делает ставку на расширение пространства за счёт обилия светлых элементов. Дубовый пол нежного оттенка сочетается с дымчатыми стенами и керамикой, выложенной ёлочкой. Ванная комната украшена фактурной малахитовой плиткой.

Инфраструктура

В шаговой доступности все необходимые для комфортной жизни организации. В 10 и 13 минутах ходьбы располагаются школы, а в 16 – технический колледж. До Института экономики идти ещё меньше. В непосредственной близости работают медицинские учреждения различного профиля, а до Павелецкого вокзала и метро менее 1000 метров.

Развлекательная инфраструктура района тоже отлично развита. Рядом находятся музеи, храмы, театриум на Серпуховке и сквер Чингиза Айтматова. За покупками можно отправиться в ТЦ, супермаркеты или в многочисленные небольшие продуктовые магазинчики.

Клубный дом Mitte – идеальное решение с точки зрения транспортной доступности и расположения. Дизайнерская отделка апартаментов и тщательно проработанные зоны отдыха делают проживание здесь максимально комфортабельным и приятным.

 

1nsk