Как обманывают в видеоиграх?

Сложно найти человека, который никогда бы в своей жизни не играл в компьютерные игры. Безусловно, в данном случае речь идет о людях, кому до 40 лет.

Тем не менее, далеко не все знают, что играя в многопользовательскую игру, вы можете столкнуться с мошенничеством. При этом, обманывать могут не только при помощи специальных программ, но и пользуясь запрещенными модами. Тут https://www.youtube.com/watch?v=BXNXQry-KDg можно увидеть, как играет читер в RUST. Причем данная игра является одной из популярных в плане обмана. Причин данной особенности можно выделить сразу несколько.

  1. Прежде всего, в данной игре все строиться на основе ресурсов. Получить эти самые ресурсы, крайне не просто, иногда приходиться тратить по нескольку часов, для того чтобы найти нужное количество серы, древесины или камня. Гораздо быстрее и проще это сделать при помощи различных читов, которые, конечно же, являются запрещенным приемом. Благодаря этому, вы сможете получить значимое преимущество над соперником.
  2. Так же, достаточно часто пользуются специальным читом на бессмертие. Таким образом, можно вовсе позабыть о строительстве защитной базы, а так же о поиске необходимых ресурсов. Гораздо проще будет просто отобрать эти ресурсы у одиночек или некоторых кланов. Выглядит все достаточно привлекательно, однако не все готовы учесть тот факт, что таких хитрых игроков, вполне могут забанить.
  3. Не так часто, но все, же используется чит на прозрачные стены. Благодаря этому, игрок сможет просматривать, что же скрывается внутри постройки. При всем этом догадаться, что человек пользуется запрещенными приемами, практически невозможно, если он не использует сразу несколько читов.
  4. Крайне часто люди пользуются читами на бесконечные патроны и оружие. Таким образом, можно совершенно забыть о проблеме поиска ресурсов, для производств патронов и оружия. Стоит заметить, что благодаря подобной хитрости, можно практически сразу нападать на кланы в одиночку и с большой долей вероятности, вы останетесь победителем.

Почему этого не стоит делать.

Безусловно, все это звучит очень привлекательно, но вы должны понимать, что такой обман существенно ухудшает процесс игры. Вы просо не будете получать тех эмоций, от настоящих побед. Всегда старайтесь добиваться успеха в игре, без сторонней помощи в виде читов.

Благодаря настоящим победам, вы сможете не только получить симпатии со стороны игроков, но и прокачать свой скил, для того, чтобы в дальнейшим сражаться против более опытных и сильных игроков. Удачной игры и хорошего настроения.

1nsk