Как купить качественную плитку недорого?

Когда кто-то приобретает что-то импортное, обязательно рождается необходимость подчеркнуть этот факт. Почему-то к нашим производителям на сегодняшний день все еще относятся предвзято, хотя они давно научились делать качественно и красиво.

Это же касается ценовой политики, которая варьируется в зависимости от спроса. Цены на плитку Атлас Конкорд стартуют примерно от двух тысяч рублей, что не ударит Вас по карману.

Почему именно керамическая плитка?

Многие задаются вопросом, почему именно плитка должна украшать полы в доме. Однако этому есть простое объяснение: она наиболее долговечна. Паркет требует филигранного ухода и своевременной реставрации, ламинат является мягким и гнущимся материалом, который легко расцарапать или повредить. Линолеум давно вышел из моды, так что про актуальность данного материала сказать нечего. Остается керамика и керамогранит, которые надежно защитят Ваш дом.

Его выбирают по:

  • стилистике и направлениям;
  • цветовой гамме;
  • рисункам и рельефам.

Часто покупатели останавливают свой выбор на искусных имитациях натурального камня или дерева. С виду они очень похожи, однако только при более детальном рассмотрении становится понятно, как изображение бывает обманчиво. Эта хитрость позволяет экономить на материалах класса люкс и при этом оставаться в тренде.

ATLAS CONCORDE

Об этой компании можно сказать и как о соотечественнике, и как о зарубежном партнере. Долгое время этот итальянский бренд существовал самостоятельно и с тысяча девятьсот девяносто третьего года осуществлял поставки, пока не была замечена невероятная популярность продукции среди российского потребителя. С две тысячи восьмого года данный производитель развернул активную деятельность на территории нашей страны, опекая и контролируя производство.

Плюс этой коллаборации состоит в том, что техника и технология изготовления пришли с запада, а изготавливается продукт у нас. Соответственно на транспортировку и растаможку товара не уходит дополнительных средств, а значит они не включаются в стоимость.

Cамое большое количество модных коллекций представлено на сайте Keramogranit.ru, с которыми каждый может ознакомиться в каталоге на официальном сайте, а также заказать любую продукцию по необходимому Вам адресу. Также прямо на сайте можно получить консультацию специалиста по любым интересующим вопросам.

1nsk