Итальянская плитка – признанный лидер среди отделочных материалов

Когда речь заходит о керамической плитке  и ее производстве, справедливо будет заявить, что наибольших успехов на этом поприще достигли итальянцы.

Именно с продукцией которых напрямую ассоциируются такие эпитеты, как:

  • надежность и качество
  • долговечность и превосходный внешний вид
  • стильный дизайн и экологическая чистота
  • строгие формы и правильная геометрия

Несмотря на свою кажущуюся хрупкость, керамика отлично противостоит царапинам и ударам – грамотный подбор сырья и четкое соблюдение европейских технологий производства позволяет придать ей высокую прочность и жесткость. Главное – остерегаться подделок. К счастью, настоящую итальянскую плитку по оптимальной цене вам предложит Магазин Venis в любых объемах и точно в срок. В отличие от других распространенных видов кафеля, покрытие способно похвастаться оригинальностью и неповторимостью, за счет которых оно гармонично вписывается в любой современный интерьер.

Безопасность и экологическая чистота

Напольная плитка из Италии с легкостью выдерживает вес взрослого человека или даже целой компании, не образуя при этом трещин. Не меньшей стойкостью обладают настенные варианты, которые не боятся случайных деформаций, а срок их службы достигает многих десятков лет. Кроме того, материал не боится частого ухода с использованием агрессивной бытовой химии, а также направленного действия солнечных лучей. Он не содержит в своем составе вредных веществ, выделяющихся в воздух в процессе эксплуатации, в отличие от пластиковых и других конкурирующих покрытий.

Совместимость с любым интерьером

Оригинальность форм и неповторимость орнаментов позволяют с легкостью подобрать решение для любого помещения, будь то кухня, ванная комната или туалет, а широкий ассортимент представленной в наличии и на заказ продукции делает возможным ее безупречное сочетание с любыми интерьерными стилями. На сегодняшний день Италия – это настоящая законодательница моды в производстве керамической отделки, а все закупаемая у проверенных поставщиков продукция проходит процедуру сертификации, позволяющей гарантировать отменное качество товаров и защититься от дешевых подделок.

Широкий модельный ряд плитки

Итальянская плитка представлена в виде огромного количества модных коллекций, среди которых встречаются как классические варианты, так и решения, которые имитируют фактуру и текстуру таких материалов, как природный камень, гладкое и рельефное стекло, сталь или пластик. В любом случае, каждая из актуальных итальянских коллекций отличается изящностью форм, неординарностью и вкусом.

Доступная стоимость

Если раньше купить настоящую плитку из Италии могли себе позволить только зажиточные люди, то сегодня ее цена находится на таком уровне, что этот отделочный материал, обладающий массой преимуществ и практически не имеющий серьезных недостатков, стал по карману каждому потребителю. Он представлен в обширном ценовом диапазоне, включающем как простые коллекции эконом класса, так и элитные образцы.

1nsk