Что купить ребенку в подарок на Новый Год?

Декабрь – самая напряженная пора для большинства магазинов, в том числе и для оптового магазина игрушек "Маркер-Игрушка".

В это время резко увеличивается спрос не только на продукты питания или сувениры для взрослых. Родители стремятся купить своему ребенку подарок от Деда Мороза. Поэтому снабженцы стараются заранее предугадать, что должно быть в ассортименте для малышей, какие зимние товары оптом будут пользоваться высоким спросом.

После установки в доме елки малыши каждый день проверяют, что принесут им Дед Мороз Снегурочка в подарок. Но заветная вещица появляется только один раз – в новогоднюю ночь. Здесь важно не обмануть ожидания ребенка и приобрести именно ожидаемый малышом подарок.

Что предлагают оптовики магазинам

Детский ассортимент постоянно расширяется. Появляются всевозможные модные новинки для мальчиков и девочек. Тем не менее, на некоторые товары спрос есть всегда. Поэтому вы можете без риска, что игрушки придется убрать до следующих праздников, купить детское оружие оптом. Пистолет в подарок для мальчика уместен всегда и ему обрадуется любой мальчишка.

Обычно опытные родители предлагают малышу заранее написать письмо Деду Морозу и в разговорах с ребенком выясняют, какое именно оружие он хотел бы видеть в своем «арсенале». Иначе существует риск приобрести то, что уже давно уже вышло из моды. Аналогичная ситуация и в семьях, воспитывающих девочек. Конечно, вам понадобиться вовсе не пистолет или автомат. Но вы гарантированно не ошибетесь, если обрадуете малышку новым кукольным нарядом или чем-то максимально «взрослым». Благо, производители круглый год предлагают магазинам коляски для кукол оптом. Снабженцу следует только найти новые модели, а маркетологам заранее позаботиться о рекламе. Такой товар точно не залежится на полках.

Как детские психологи рекомендуют угадать желание ребенка

Конечно, ни о каком угадывании речи не идет. Сформировать и направить интерес помогает простая игра «Угадай желание». Причем ответы должны быть обоюдными – один от ребенка и один от вас. Это поможет в создании желания не просто получить заветный подарок от Деда Мороза, но и самому приложить для этого некоторые усилия, например, хорошо вести себя в детском саду или при совершении совместных покупок.

Как видите, с выбором новогоднего подарка для своего малыша проблем можно избежать заранее. Живое регулярное общение со своим ребенком и работающая для формирования ассортимента праздничных товаров команда специалистов магазина «Маркер-Игрушка» сделают покупку не просто желанной, но и доступной даже для семей со скромным бюджетом и ограниченными денежными средствами.

1nsk