Аксессуары для iPad 10.2

Человек, купивший айпад, скорее всего, хочет носить его с собой повсюду – в поездке, дома, на встрече с друзьями.

Все это осуществимо, если владелец планшета купит подходящие аксессуары для устройства. Они обеспечат защиту планшета от повреждений и грязи, и при этом не испортят его внешний вид.

Лучшие аксессуары для нового iPad 10.2

Далее вы можете ознакомиться со списком самых необходимых аксессуаров для iPad10.2:

  1. Чехол для ipad 10.2 Изготовлен из настоящей кожи, включает в себя особую технологию «раскладки», позволяющую устанавливать гаджет под углом 20-70 градусов. Для переноски айпада в чехле имеется застежка, гарантирующая безопасность планшета.
  2. Автомобильная зарядка для планшета. Это низкопрофильное зарядное устройство 12Vс зарядной цепью 2.1 А. О том, что устройство подключено правильно и готово к зарядке, уведомит зеленое кольцо, которое имеет светодиодную подсветку. Заменять предохранители не требуется.
  3. Фиксатор айпада для автомобиля. Используя данный аксессуар, вы сможете применять айпад в качестве музыкальной системы в авто. Фиксатор имеет шаровой шарнир для закрепления гаджета, разъем для док-станции с 30 контактами. Все это дает возможность без труда разместить iPad2 в авто горизонтально либо вертикально. Также планшет можно использовать в качестве навигатора.
  4. Подставка Jouleдля работы на айпаде. Выглядит просто, лаконично, стильно и элегантно. Данная подставка отлично сочетается с iPad2, делает гораздо проще процесс эксплуатации планшета. В отличие от большей части иных подставок, эта не упадет, если вы станете использовать тачскрин гаджета в обычном режиме.

BookArc– удобная подставка для установки айпада

Эта подставка предлагает на выбор 4 разных положения. В режиме работы айпад будет установлен под необходимым углом, следовательно, вы сможете получить доступ к «домашней» кнопке. В режиме отдыха гаджет возможно установить в вертикальном положении, подзаряжая его либо применяя в качестве рамки для фотографий.

Для айпада можно купить даже специальную одежду. Некоторые фирмы выпускают костюмы с карманами, предназначенными именно для ношения данного гаджета. Также можно заказать услугу окраски планшета в тот цвет, который вам нравится. Какие из аксессуаров приобретать – решать вам. Однако приобретение чехла можно рекомендовать практически каждому владельцу айпада.

1nsk