7 фильмов 2017 года которые стоит посмотреть, если вы их пропустили.

И в 2017 году можно отыскать неплохие фильмы, которые могли бы «выстрелить», но остались незамеченными на фоне более распиаренных премьер года. В этой подборке рассказывается о 7 лентах, которые не проводили внушительную рекламную компанию

И в 2017 году можно отыскать неплохие фильмы, которые могли бы «выстрелить», но остались незамеченными на фоне более распиаренных премьер года. В этой подборке рассказывается о 7 лентах, которые не проводили внушительную рекламную компанию, но которые при этом заслуживают не меньше внимания, чем «Стражи Галактики» или «Чужой: Завет». А посмотреть самые свежие фильмы и сериалы всегда можно на сайте в интернете

  1. Ферма «Мадбаунд»

Темнокожий Джексон, вернувшись с войны, обнаруживает, что к нему продолжают относиться как второсортному гражданину. Белый Джейми, страдающий ПТСР, пытается начать новую жизнь, но отзвуки войны берут свое и парень начинается спиваться.

  1. Дэйв сделал лабиринт

Дождавшись, пока подруга уедет к друзьям, неудачник Дейв – неудавшийся художник – построил в своей квартире картонный лабиринт. Приехав из-за города та обнаружила, что дома никого нет, посреди гостиной стоит небольшой картонный форт, а из него доноситься голос парня сообщающего, что он заблудился.

  1. Проект «Флорида»

Дети, даже родившись в нищих семьях, обладают богатым воображением. Поэтому находясь близко к счастливому месту на земле – Диснейленду – но, не имея возможности его посетить, всегда можно самим устроить собственное волшебное королевство.

  1. Время первых

Борьба двух сверхдержав в Космосе. Впереди – выход человека в открытое космическое пространство. Тестовый корабль взрывается за две недели до старта. Времени на разбор полетов нет совсем – даже несмотря на огромные риски, советские космонавты должны лететь. Фильм основан на реальных событиях и его консультантом был один из тех участников – Алексей Леонов.

  1. Лев

Стоит ли искать собственных родителей спустя 20 лет после их потери? Индиец Сару, приемный сын у пары австралийцев, считает что стоит. С помощью друзей, обрывочных воспоминаний детства и Google-карт он восстанавливает свой маршрут.

  1. Собачь я жизнь

Поучительная притча о собаке, чья душа постоянно перерождается и случайно попадает к первому хозяину.

  1. Жена смотрителя зоопарка

В основе сюжета реальная история событий Варшавского зоопарка, разрушенного во время войны и превратившегося после оккупации в ферму свиней, а заодно – по воле директора зоопарка и его жены – в спасение для евреев ставших ненужными новой власти.

В 2017 году вышло много фильмов в различных жанрах, с разным бюджетом, и посмотреть все, мало у кого хватит времени. Но эти 7 точно достойны зрительского внимания.

 

 

1nsk