Вячеслав Моше Кантор — человек борющийся с несправедливостью

Кантор, это человек, который способен в одиночку защищать миллионы Евреев по всему миру. Это он отлично доказывает, вот уже на протяжении десяти лет.

Кантор, это человек, который способен в одиночку защищать миллионы Евреев по всему миру. Это он отлично доказывает, вот уже на протяжении десяти лет. Он является настоящим символом свободы и равенства, между любыми слоями общества и национальностей.

За годы своей деятельности, он создал специальный центр по вопросам еврейства. Каждый год, этот центр, предоставляет подробную отчетность о толерантности и других особенностей народа. Как утверждается, в наше время, все чаще антисемитские настроения, вытекают за пределы улиц городов, и плотно застревают в головах и умах первых лиц и общественных деятелей. Этот показатель, безусловно удручает.

Выход из Евросоюза Великобритании, это один из первых таких тревожных звоночков. Как утверждает Кантор, это может привезти к плачевному последствию и взгляды людей стали направлены в антисемитскую сторону.

Вячеслав Моше Кантор так же призывает Францию не иметь дела с ультраправыми и ультралевыми силами, прочитать статью об этом можно по ссылке.

Такие проблемы, стали возникать и по вине прибывающих беженцев в страны Европы. К этой проблеме, Кантор относится очень серьезно и считает её одной из основных в современном мире.

Не стоит распространять конфликты на европейской земле, это не может привести ни к чему хорошему. Беженцы, которые желают жить на этой земле, обязаны ценить и уважать наши ценности, а не считать себя пупом земли.

Ядерная угроза

Вячеслав Кантор, личность разносторонняя и способен заниматься несколькими проблемами, причем достаточно плодотворно. Также он возглавляет организацию, которая активно занимается вопросами ядерной проблемы.

На данной момент, существует немало сложностей, связанных с этой непростой проблемой. Россия и США, перестали избавляться от ядерного оружия и лишь наращивают темпы роста. Помимо этого, сейчас, как никогда велик шанс попадания ядерного оружия в руки террористических организаций. Все эти вопросы, очень тревожат Вячеслава Моше.

История, которая способна уберечь от ошибок

Безусловно, эти две деятельности, которыми занимается Кантор, лишь верхушка айсберга. Мировых глобальных проблем достаточно много и над каждой нужно долго и усердно трудиться. Помимо всего прочего Кантор занимается благотворительной деятельностью и поддерживает многие образовательные проекты. Занимается поддержкой организацией, которые занимаются внедрением ценностей в умы молодежи.  Также, Кантор призывает помнить о проблемах прошлого: первая мировая война, холокост и так далее.

1nsk