В сеть выложили мотивирующий ролик про жителей Новосибирска

Наш город очень молодой, но уже успел стать мегаполисом. Новосибирск влюбляет в себя тех, кто не сидит на одном месте. Почувствуй гармонию своего города.

Видео, которое призывает почувствовать гармонию нашего родного города, выложили на Youtube и в социальные сети 16 января.

В видеоролике «Сияние Огней Сибири» показали людей разных профессий — спортсмена, балерину, академика, капитана воздушного судна и сварщика. Они выполняют свою работу, преодолевают трудности и достигают успеха. Любые неприятности заставляют героев двигаться быстрее, трудиться усерднее и подниматься раз за разом, потому что они чувствуют поддержку родного города, растут и развиваются вместе с ним.

Видеоряд напоминает зрителям о том, что самое главное происходит здесь и сейчас. Новосибирск растет, и мы движемся вперед и вверх вместе с ним. Ведь в нашем городе живут люди, которые способны не только мечтать, но и ставить амбициозные цели, достигать их с завидным трудом и упорством. Поддержка родного города, его дух и сила подпитывают нас и не дают опускать руки.

Наш город очень молодой, но уже успел стать мегаполисом. Новосибирск влюбляет в себя тех, кто не сидит на одном месте. «Почувствуй гармонию своего города. Каждый день — это прорыв, это шаг, это сияние Огней Сибири. Мы чувствуем, мы двигаемся, мы побеждаем», — говорит описание к видеоролику.

Видео «Сияние Огней Сибири» уверенно набирает просмотры на Ютубе и в социальных сетях, уже появились первые отклики от горожан. Жители Новосибирска говорят, что видео вдохновляет их гордиться тем, что они — новосибирцы. Те, кто ни разу не был в столице Сибири, после просмотра ролика решили посетить наш город.

В этом году нашему городу исполняется 125 лет. Социальное видео — это не реклама, а прекрасный подарок жителям Новосибирска от застройщика жилого квартала «Огни Сибири». ЖК расположен в историческом центре Новосибирска на пересечении улиц Семьи Шамшиных и Некрасова. В концепцию проекта заложена идея о том, что жизненное пространство должно быть максимально комфортным и безопасным в любое время года. Главная особенность квартала — двухуровневый двор. Автомобили располагаются на многоуровневой парковке под территорией двора, выше располагается просторный благоустроенный двор-парк, полностью изолированный и свободный от машин.

Приятно, что частная компания думает о патриотических чувствах горожан и готова выпускать такую необычную рекламу. Хотя это видео даже сложно назвать рекламой. Это ролик про нас. Про наш город. Город в котором мы живем, растем и развиваемся.

1nsk