Самые запомнившиеся фильмы 2017 года

Каждый создатель новых кинолент старается удивить своих зрителей и порадовать их новинками. Стремительно развивающаяся киноиндустрия делает их творения все более яркими и захватывающими.

Каждый создатель новых кинолент старается удивить своих зрителей и порадовать их новинками. Стремительно развивающаяся киноиндустрия делает их творения все более яркими и захватывающими. Благодаря спецэффектам, можно не только побывать на пиратском корабле, но и в другом измерении. Какие же наиболее удачные картины 217 года стоит выделить?

Самые яркие новинки 2017 года

Посмотреть самые яркие кинопремьеры 2017 года можно на сайте kinoboom.net/. К таким фильмам можно смело отнести:

  1. Три икса: мировое господство.  На сей раз, всплывший из небытия Ксандер Кейдж, должен будет спасти «ящик Пандор» от рук мафии.  Либо весь мир ляжет к его ногам, либо миру придет конец.
  2. Обитель зла – 6. Как оказывается, еще не все зло было побеждено в прошлой части, и теперь Элис предстоит встать на защиту остатков человечества. Если у нее не получится остановить Амбреллу, то с лица земли исчезнет последний человек.
  3. Темная башня.  Фильм снятый по мотивам произведений Стивена Кинга о стрелке Роланде Дискейне, не оставит равнодушными любителей приключений, фэнтези и фантастики.
  4. Стражи Галлактики-2.  Команда стражей вместе с неунывающим енотом на сей раз попытается разодраться в прошлом Звездного лорда. Возможно, именно там находится загадка его темной сущности.
  5. Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки.  Капитану Джеку Воробью придется платить по старым счетам. Чтобы платой не стала  жизнь его и его команды, ему предстоит отыскать трезубец Посейдона.
  6. Чудо женщина. В прошлой части зрители познакомились с новым персонажем – Дианой. Теперь  у всех появилась возможность узнать ее получше.
  7. Оно. Еще одна работа по мотивам произведений Стивена Кинга. Действительно страшная история о том, как нечто живет за счет страхов других людей. А вдруг Оно уже где-то среди зрителей в зале?
  8. Тор: Рагнарёк.  С очередной порцией суровых испытаний предстоит столкнуться  Тору. Ради спасения родного дома ему придется опять покинуть тех, кто ему дорог и отправиться в путь.
  9. Лига справедливости.  Супергерои в очередной раз объединятся ради спасения человечества и всей галактики.
  10. Звездные войны. Эта часть станет ключевой и будет полностью посвящена Люку Скайукоре.

2017 год порадовал зрителей интересными, красочными премьерами. Большую часть из них все ждали с нетерпением не первый год. Зрителям есть что выбрать для просмотра в выходной день.

1nsk