Магазин профессиональных инструментов: пилки для педикюра

В нашем интернет-магазине можно найти и купить профессиональные инструменты для педикюра.

Магазин профессиональных инструментов: пилки для педикюраВ каталоге нашего интернет-магазина доступны пилки для ног, упрощающие уход за кожей стоп во время педикюра. Этот инструмент дает возможность удалить огрубевшие участки за короткий срок без ущерба качеству последующей работы. Мастера с разным опытом используют пилки, поскольку они являются универсальным вариантом для быстрого проведения требующихся процедур. Выбор в пользу того или иного инструмента делается с учетом характеристики абразивных частиц, отвечающих за качественное удаление огрубевших участков.

Как выбрать пилочку?

Выбирать пилку для ног следует только с учетом её абразивных свойств. Нередко для работы одного мастера необходимо несколько инструментов, поскольку каждый из них подходит для осуществления конкретной процедуры. Если клиент сталкивается с сильно огрубевшей кожей, в таком случае требуется пилочка с абразивными частицами определенного типа. Различают такие варианты:

  1. Металлический инструмент. Это самый жесткий вариант, который используется для быстрого очищения больших огрубевших участков. Такая пилочка помогает справиться с подсохшими мозолями, серьезными натоптышами. Используют её очень аккуратно, так как металлом легко повредить здоровый кожный покров.
  2. Минеральная крошка. Такая пилочка зачастую бывает двухсторонней — с одной стороны крупная крошка, а со второй мелкая. На инструменте в обязательном порядке указывается жесткость, благодаря чему можно с легкостью набрать полный комплект полезных инструментов.
  3. Пемза. Довольно старый и всем известный вариант, который бережно удаляет небольшие натоптыши, дает возможность ухаживать за кожей ног в домашних условиях.
  4. Керамическое покрытие — самый щадящий инструмент, обладающий свойствами для быстрого пилинга. Такой вариант хорошо подойдет молодым девушкам, которые еще не имеют серьезных проблем с областью пяток.

Наши преимущества

В нашем каталоге можно найти множество инструментов для педикюра, для этого нужно перейти по ссылке: https://staleks.su/

В интернет-магазине доступны оригинальные товары марки STALEKS. Для изготовления инструментов используются только качественные материалы, свойства которых дают возможность производить продукцию, выдерживающую длительную эксплуатацию без каких-либо проблем. Основой для всех инструментов, представленных в каталоге, является нержавеющая сталь — материал, из которого изготавливаются хирургические инструменты. Её свойства позволяют не волноваться о том, что пилка или щипчики, другое подручное средство подвергнется коррозийным повреждениям в процессе чистки.

1nsk