Строящиеся квартиры на Парнасе

Санкт-Петербург динамично развивается. Возводятся новые жилые комплексы и объекты инфраструктуры. Застройщиками осваиваются новые перспективные локации

Санкт-Петербург динамично развивается. Возводятся новые жилые комплексы и объекты инфраструктуры. Застройщиками осваиваются новые перспективные локации, одна из которых – Парнас в Выборгском районе СПб.

Компания «Трест-36» реализует на Парнасе недвижимость в ЖК «Миллениум». Продажи ведутся в соответствии с Федеральным Законом № 214 «О долевом строительстве».

Квартиры в современном жилом комплексе

На Заречной улице расположен строящийся жилой комплекс на Парнасе «Миллениум». В шаговой доступности находится станция метрополитена, что высоко ценят активные молодые люди. Добраться в любую точку города можно за примерно за полчаса или чуть больше, при этом не простаивая в пробках.

Семейные пары с детьми оценят хороший экологический фон района – обилие зеленых зон, непосредственную близость Шуваловского парка, отсутствие промышленных предприятий в локации. В 5-10 минутах ходьбы работают несколько школ и детских садов, гипермаркеты, фитнес-центры. В рамках проекта также скоро построят еще один детский сад на 180 мест.

«Миллениум» — это дом высотой 24 этажа, состоящий из двух секций. Монолитная технология строительства обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.

Всего запроектировано 496 квартир разной планировки – от студий до трехкомнатных, в том числе европланировки с большой кухней-гостиной. Площадь варьируется от 28 до 120 кв. м. Квартиры-студии передаются покупателям с полной чистовой отделкой, остальные – с предчистовой.

Для комфорта жителей предусмотрен подземный паркинг вместительностью 200 автомобилей. Благоустройство придомовой территории предполагает сооружение детской и спортивной площадок, оборудование зон для отдыха, а также выделение мест для гостевой стоянки.

Планируемый срок ввода в эксплуатацию – 4 квартал 2018 года. Проект комфорт-класса предлагает недвижимость, доступную гражданам со средним уровнем доходов. Минимальная стоимость квадратного метра – 75 тысяч рублей.

В комплексе «Миллениум» можно купить коммерческие помещения, расположенные на первых этажах. Приобретение коммерческой недвижимости на Парнасе в строящемся доме станет выгодной инвестицией в развитие бизнеса.

Как купить жилье от «Трест-36»

Застройщик предлагает несколько способов оплаты квартир:

  • 100% единовременно. Стоимость будет наиболее низкой, с максимально возможным дисконтом.
  • Ипотечные программы кредитования от банков-партнеров. Новостройки компании аккредитованы крупнейшими финансовыми учреждениями страны и региона. Доступны программы без первоначального взноса, для военнослужащих. Зарплатным клиентам предоставляются дополнительные скидки.
  • Рассрочка. Достаточно внести первоначальный взнос в 30% от стоимости жилья. Не требуется подтверждение доходов и справок о положительной кредитной истории.

Также можно использовать средства материнского капитала и субсидии по целевым жилищным программам.

Квартиры на Парнасе станут идеальным жильем для активной молодежи и молодых семейных пар с детьми. Благоприятная экология, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность делают локацию привлекательной для покупателей жилья в новостройках.

1nsk