Особенности и стоимость лекарственного средства Тенофовир

Борьба с вирусным гепатитом В и заболеванием ВИЧ-1 является достаточно проблематичной. Тысячи людей страдают из-за иммунодефицита, вызванного негативным воздействием мутирующих клеток.

Борьба с вирусным гепатитом В и заболеванием ВИЧ-1 является достаточно проблематичной. Тысячи людей страдают из-за иммунодефицита, вызванного негативным воздействием мутирующих клеток. Снижение иммунитета становится причиной развития заболеваний внутренних органов, что может спровоцировать смерть человека даже от банальных ОРВИ и гриппа. На протяжении долгих лет ученые не могли найти компоненты, которые смогли бы полностью блокировать действие вирусов ВИЧ и гепатита В.

На данный момент в продаже имеются запатентованные лекарства для борьбы с ВИЧ-1 и гепатитом В, однако, к сожалению, стоимость подобных медикаментов является достаточно высокой. За одну банку необходимого препарата пациенту нужно заплатить не менее нескольких тысяч американских долларов. Подобная сумма является катастрофически огромной для преимущественно большинства жителей постсоветского пространства. Индийские ученые не теряли времени даром, и сумели выпустить в свет полные аналоги запатентованных препаратов — так называемые дженерики.

Ключевые особенности

Препараты из Индии отличаются рядом неоспоримых преимуществ:

  1. Полное совпадение составляющих, их соотношения и количества с оригинальной, лицензированной рецептурой;
  2. Отсутствие переплат за бренд и широкомасштабную рекламную кампанию, что в конечном счете делает стоимость продукции достаточно доступной;
  3. Возможность приобретения с доставкой в ваш город напрямую от завода-производителя.

Одним из наиболее востребованных и популярных веществ для борьбы с ВГВ и ВИЧ-1 является Тенофовир, который входит в состав индийских препаратов Виреад и Теравир.

Цена препарата Тенофовир и его фармакологические свойства

Тенофовир предназначен для быстрого и надежного излечения от таких опасных заболеваний, как ВИЧ 1 и гепатит В. Он относится к группе антиретровирусных средств, действие которых заключается в подавлении репликации вируса и полном уничтожении любых признаков болезни. Тенофовир блокирует составляющие вируса ВИЧ 1 и гепатита В, угнетает их деление. При терапии у пациентов с гепатитом В максимально положительный эффект наступает уже после нескольких недель регулярного применения. Длительность лечения может колебаться от 6 до 12 месяцев.

Если у пациента диагноз ВИЧ 1, то может понадобиться пожизненное применение препарата. Помимо соблюдения правил, прописанных в инструкции, следует также избавиться от вредных привычек (алкоголь, курение, прием наркотических веществ), поддерживать здоровый образ жизни, заниматься спортом и придерживаться необходимой диеты. Цена Тенофовира в Москве составляет примерно 100 американских долларов за одну банку (30 глазированных капсул). Будьте осторожны перед его приобретением: следует убедиться в надежности интернет-ресурса, о чем могут свидетельствовать положительные отзывы предыдущих покупателей, а также честная и открытая политика реализаторов и прямое сотрудничество с заводами-производителями.

Больше информации о продаже тенофовира на сайте https://india-expres24.com/

1nsk