ЦУМ диктует моду: пять свежих тенденций осени-2017

Реально ли угнаться за модой и в каждом сезоне одеваться в соответствии со всеми модными трендами?

Реально ли угнаться за модой и в каждом сезоне одеваться в соответствии со всеми модными трендами? Да, это действительно несложно. Чтобы оставаться в курсе всех новинок, вам будет достаточно регулярно мониторить интернет-магазины. Это могут быть страницы как монобрендовых бутиков, так и огромных универмагов. Мы же в свою очередь представляем вам подборку советов, которые помогут приобрести в ЦУМе то, что нужно.

стильный лук

Осень 2017 года удивляет модниц сразу несколькими необычными явлениями. Постараемся пройти модный ликбез, не вставая с дивана. В этом нам помогут специальные поисковики, которые предлагают одежду из разных магазинов, например, justbutik.ru. С помощью таких ресурсов удобно делать покупки даже в конкретном магазине — в том же ЦУМе. Обзор ассортимента универмага покажет вам, как много интересных вещей может быть собрано в одном месте.

«Спортивки» от кутюр

Причем речь идет не только об одежде, имитирующей спортивную, но и о самой настоящей тренировочной форме. Но, конечно, не выцветшей и без потертостей на локтях и коленках. Более того, такие вещи можно запросто включать в смешанный лук, например:

  • платье-футляр плюс дутая ветровка;
  • леггинсы (Chloe или Emilio Pucci) с туфлями или босоножками на шпильке;
  • топ с мотивирующим слоганом в сочетании с юбкой-карандаш.

Про говорящую футболку

К слову, верх с различными надписями сейчас обгоняет по популярности даже футболки и майки с принтами. На подиум слоганы пробрались еще в ноябре 2016 года — как реакция на новоиспеченного президента Трампа. Впрочем, «высказываться» можно не только на политическую тему. Никто не отменял вечный слоган «Make love, not war». Однако вы можете предпочесть и что-то более свеженькое — например «Stay creepy» («Оставайся со своими тараканами») от Wildfox.

«Не толстые, а мягкие»

пуховик

Поскольку худеть к лету уже не нужно, набирают обороты разнообразные модели oversize. Миниатюрным девушкам они как бы «придают вес», а для дам с формами являются неплохой маскировкой. И вовсе необязательно, чтобы вещи были непременно черными или темно-синими. Неординарные сочетания могут получаться и с яркими моделями. Возьмите, к примеру, коралловую толстовку Balensiaga или клюквенно-красный пуховик Moncler.

В пользу оттенков серого

гроутфит

Явление под названием гроутфит порадует леди, которые считают обилие ярких пятен в образе чересчур легкомысленным. Серым здесь будет все. В смысле абсолютно все, поэтому комбинация так и называется – groutfit (grey outfit). Пиджак Armani Collezioni, брюки Kiton, футболка Deha c монохромным цветочным принтом — все это можно и нужно носить вместе.

1nsk