Почему выгоднее приобретать подержанный Mitsubishi в салоне?

Приобретение нового авто – это всегда ответственный момент, поскольку от того, как вы подойдете к выбору и насколько удачно справитесь с этой задачей, во многом зависит то, как часто в дальнейшем вам

Приобретение нового авто – это всегда ответственный момент, поскольку от того, как вы подойдете к выбору и насколько удачно справитесь с этой задачей, во многом зависит то, как часто в дальнейшем вам придется посещать станции техобслуживания и сервисные центры.

Конечно, наилучший вариант – приобрести машину с салона, на действующей гарантии производителя. Но, увы, такая возможность есть не у каждого, и сегодня даже многие салоны предлагают автолюбителям стать владельцами подержанных авто – более доступных по цене, но не менее приличных по качеству.

Тем, кто хочет стать владельцем Mitsubishi

Один из дилерских центров, реализующий подержанные автомобили – это автосалон Mitsubishi в Новосибирске, который носит название «Mitsubishi Fastar» и располагается на улице Станционной, 88. Действует этот центр относительно недавно – с зимы 2017 года, но это не означает, что его услуги чем-то уступают услугам официальных представителей концерна в других городах России.

Почему выгоднее приобретать подержанный Mitsubishi в салоне?

В центре Fastar вы можете приобрести Mitsubishi не старше семи лет с пробегом, не превышающим 150 тысяч километров, ввезенный на территорию страны официальным импортером из Японии. Вместе с автомобилем вам выдадут лист диагностики с описанием технического состояния агрегата на момент продажи и техническую гарантию на ближайшие 12 месяцев.

Каждое авто, которое реализуется центром, проходит тщательный осмотр и тестирование согласно листу технической проверки, а также проверяется на предмет участия в дорожно-транспортных происшествиях, которые могли стать причиной изменения геометрических параметров кузова. Поэтому вы можете быть уверены, что никаких сюрпризов со стороны транспортного средства не предвидится.

Кроме того, автомобили с пробегом, так же и новые машины, в салоне подключаются к программе «Помощь на дорогах» на первый год с момента покупки. Это позволяет чувствовать себя увереннее даже за пределами родного города, поскольку в любой неприятной ситуации вам окажут поддержку грамотные мастера, юристы, медицинские работники. В случае аварии или поломки автомобиль будет эвакуирован и обеспечен присмотром, а вы – доставлены в желаемый пункт назначения.

В дилерском центре Новосибирска практикуются разные способы приобретения и расчета: обмен, выкуп, кредит, рассрочка, и т.д. Действует программа Trade-in, в рамках которой вы можете выгодно сдать уже имеющийся автомобиль.

Коротко – об основных преимуществах

Подводя итоги, можно сказать, что приобретение подержанного автомобиля Mitsubishi в официальном дилерском центре имеет ряд особых преимуществ – таких, как:

  • гарантия на первый год с момента покупки;
  • бесплатная диагностика технического состояния и предпродажное техническое обслуживание;
  • проверка на участие в ДТП;
  • разные формы расчета (рассрочка, кредит и т.д.);
  • подключение к программе «Помощь на дорогах»;
  • возможность пройти тест-драйв;
  • консультативная помощь специалистов.

Вы можете быть уверены, что приобретенное авто не числится в угоне, не имеет скрытых технических изъянов, не нуждается в проведении срочных ремонтных работ и не проездило по России на пару сотен тысяч километров больше, чем это показано на счетчике. Качество этого автомобиля мало чем будет отличаться от качества нового агрегата без пробега. Но при этом вы сможете сэкономить приличную сумму денег и избежать серьезных долговых обязательств. В дальнейшем вы сможете обслуживаться в салоне и участвовать в многочисленных акциях, в том числе – в программах по льготному приобретению расходных материалов и запчастей.

1nsk