Накидки из алькантары: особенности и уход

Каждый владелец авто хочет, чтобы в салоне было комфортно и уютно не только ему, но и пассажирам. Большую роль в этом отыгрывается оформление сидений, а именно чехлы и накидки.

Каждый владелец авто хочет, чтобы в салоне было комфортно и уютно не только ему, но и пассажирам. Большую роль в этом отыгрывается оформление сидений, а именно чехлы и накидки.

Кроме этого, они отвечают также за сохранность заводской обивки сидений. Компания Cantra на протяжении долгого времени занимается пошивом накидок из алькантары на автомобильные кресла.

Почему производители выбрали этот вариант? А все благодаря ее уникальным свойствам: отталкивания загрязнений, устойчивости к огню и привлекательному внешнему виду, так как алькантара по всем характеристикам напоминает замшу.

Так как материал практичный, то накидки Cantra прослужат вам продолжительное время, а вы не потратите много усилий и денег на уход за чехлами. В ассортименте представлен большой выбор накидок различной цветовой гаммы. Изготавливается продукция из алькантары высокого качества, также вы сможете найти в каталоге накидки под различные марки автомобилей, чехлы с уникальными вышивками, оригинальными узорами.

Алькантаровые накидки Cantra

  • Производители позаботились не только о качестве материала, но и о ваше удобстве и простом закреплении чехлов на сидении. На каждом товаре встроенная система фиксации при помощи заклепок, крючков и специальных резинок. Чехлы правильно повторяют конфигурацию сидения, поэтому не будут слезать даже при быстрой езде, поворотах или резком торможении. Они правильно ложатся, не съезжают и не оттопыриваются, создавая комфорт и уют во время езды.
  • Еще одна особенность продукции – способ пошива. Cantra решили главную проблему водителей: зимой в кресле холодно, а летом – жарко. Теперь вы сможете об этом забыть, ведь чехлы пропускают воздух, давая ему свободно циркулировать и поддерживать оптимальный температурный режим. Летом воздух будет проходить через накидку, создавая эффект вентиляции, а зимой он будет сосредотачиваться в среднем слое накидки, которая собирает тепло и равномерно согревает пассажира и водителя. Этому способствует особенная формула пошива – многослойная. Три слоя равномерно распределяют тепло, сосредотачивая его в среднем шаре, что дарит вам комфорт и уют в холодное время года.
  • Чехлы Cantra – мечта любого аккуратного водителя. Они не собирают в себе грязь и пыль, соответственно, никакого неприятного запаха. Ухаживать за чехлами просто, раз в неделю достаточно протирать влажной губкой, а раз в две недели пылесосить. Комплексную очистку (стирку) нужно проводить два раза в год, желательно во время смены сезонов. Это можно делать вручную, отдать в химчистку или воспользоваться режимом «деликатной стирки». Накидки не будут линять и выгорать на солнце, но просушивать их рекомендуется в помещении. После того как вы опять закрепите их на сидении, обязательно уложите ворс щеткой в определенном направлении.

Продукция Cantra не вызывает аллергию, не выделяет неприятный и токсичный запах, так что вы смело можете перевозить детей в своем авто. Создать уют в салоне теперь гораздо проще и дешевле вместе с товарами Cantra.

1nsk