Покупаем диски для Mercedes — 3 совета от Vipkolesa.ru

Подобрать диски для Mercedes, казалось бы, что может быть проще? Но, к сожалению, легко только на словах, на практике – ситуация сложнее. Советы по выбору дисков в этой статье!

Подобрать диски для Mercedes, казалось бы, что может быть проще? Раскрученный и известный во всем мире бренд, не нуждается в рекламе и продвижении, в любом городе можно найти представительство и сервис, где можно будет купить подходящий вариант. Но, к сожалению, легко только на словах, на практике – ситуация сложнее. Торговая марка, действительно известная и пользуется огромным спросом во всех странах, но вместе с ростом популярности на рынке появилось немало производителей дисков и других запчастей к автомобилям. Каждый старается продвинуть свой товар, хорошо, если это делается за счет улучшения качественных характеристик, но можно стать жертвой тех, кто сделать акцент на цене, пожертвовав качеством.

Чтобы избежать распространенных ошибок, и выбрать оптимальный вариант колес, которые прослужат не один и не два сезона, мы спросили совета у специалистов Vipkolesa.ru. Покупаем диски для Мерседес, на что обратить внимание?

Выбираем производителя

Качество зависит от ряда факторов: используемого материала, соблюдения технологии производства,соответствия параметров заводским требованиям и т.д. Каждый производитель в силу своих возможностей старается максимально приблизить предлагаемый товар к оригиналу, что дает уверенность в его надежности. Большинство современных производителей сделали упор на легкосплавные материалы, что позволило добиться отличных результатов. Автомобиль стал легче, им проще управлять, улучшилась динамика и маневренность, меньше расход топлива, красивее и разнообразнее дизайн. Среди наиболее популярных и надежных производителей литья для Мерседес: AMG, Mansory, Brabus и Hamann.

Параметры и характеристики

Определившись с брендом, внимательно проанализируйте предлагаемый ассортимент с учетом соответствия характеристик предлагаемых дисков требуемыми параметрами производителем автомобиля. Допускаются незначительные отклонения по размеру и диаметру, но они должны быть в пределах допустимых значений. Безусловно, в некоторых случаях это позволит улучшить сцепление, а иногда сделать автомобиль более маневренным. Здесь важно обратить внимание, чтобы колеса в конечном результате не затирали.

Выбор продавца

Покупатели сами расставляют приоритеты, но есть вещи, которые нельзя игнорировать независимо от своих убеждений. Так, к примеру, не покупайте колеса у продавца, который не предоставляет гарантию на предлагаемый товар. Также следует избегать стихийных рынков, где на следующий день нельзя найти того, у кого приобрел колеса. Для сравнения, интернет-магазин «Випколеса» дает гарантию на весь предлагаемый ассортимент. В каталогах всегда можно подобрать новинки и эксклюзивные модели. Одним из преимуществ является высокое качество предлагаемых реплик. С помощью удобного интерфейса сайта http://vipkolesa.ru/disk/mercedes-benz Вы подберете необходимые диски, а компания Vipkolesa.ru доставит их в кратчайшие сроки. К ним также без труда подбираются летние или зимние шины.

Еще один немаловажный момент – организационные вопросы, заниматься которыми придется в любом случае, независимо от того, где Вы находитесь и через какой магазин покупаете колеса. В интернет-магазине Vipkolesa гарантируется оперативная доставка. Учитывая, что вся продукция всегда имеется на складе, то не придется долго ждать отгрузки. Покупатели из Москвы, или имеющие возможность самостоятельно забрать свой заказ, получают возможность при покупке полного комплекта бесплатно установить колеса на свой Мерседес.

1nsk