Чего ждать от нового блокбастера Трансформеры 5?

Трансформеры 5 – новый фильм американского производства, режиссером которого является талантливейший человек Майкл Бэй.

Трансформеры 5 – новый фильм американского производства, режиссером которого является талантливейший человек Майкл Бэй. Премьера фантастического боевика состоится в июне этого года. Отметим, что в фильме есть элементы также триллера и приключенческого жанра. 

Где смотреть фильм?

Этот захватывающий фильм сегодня уже можно смотреть в онлайн режиме, ведь смотреть фильмы онлайн больше не составляет проблему. Все это возможно благодаря Всемирной Паутине. Например, с помощью специальных порталов можно смотреть такие интересные фильмы, как: 

  • «Гостья в Доспехах»;
  • «Дюнкерк»;
  • «Верный»;
  • Мир, полный чудес» и т.д. 

«Трнасформеры 5: Последный рыцарь» — фильм  с захватывающим сюжетом, который держит зрителя в состоянии напряжения до последних секунд.  

О чем фильм?

Десептиконы – очень сильные роботы, которые нападают на планеты, чтобы их захватить. Они настолько сильные, что никто не может им оказать сопротивление. Однако, никто не думал, что эти роботы нападут на Землю. Теперь уже человечество стоит на пороге страшнейшей войны. Главный персонаж фильма Оптимус Прайм вместе с другими самоотверженными и смелыми союзниками готовится к битве с железными инопланетянами. Уже несколько инопланетян успели попасть на планету Земля и уничтожить все вокруг, но они не знали, что за ними идут их давние враги автоботы, а люди просто так не сдадутся и не позволят пришельцам захватить планету. Несмотря на то, что шансы на победу чрезвычайно низкие, все-таки, Оптимус Прайм постоянно ищет новых союзников, чтобы оказать сопротивление роботом. 

Вот уже солдаты Галиваторна  уже прибыли и люди вместе с автоботамы начали искать их слабые места. Благодаря удачным действиям главных героев фильма, им удается уничтожить роботов, однако с десептиконами еще не покончено. Спустя немало времени, лидер пришельцев оказался в свободе, он осознал, что не так уж и просто захватить землю и начал искать другие пути к победе. Автоботы, которые сражались на стороне людей, узнали, что их планета тоже находится в беде, улетели домой, чтобы разбираться. Что же будет теперь с Землей? Удастся ли Оптимусу вместе со своими союзниками противостоять сильным роботам и удастся ли спасти человечество от беды?  Все это можно узнать, если полностью смотреть этот удивительно увлекательный фильм. 

Фильм с интересным развитием сюжета, а также с неожиданными поворотами обязательно понравиться всем киноманов. Всем остается запасаться терпением и полностью смотреть этот фантастический, приключенческий боевик. 

Статья подготовлена при содействии сайта http://onlainfilm.ucoz.ua/

1nsk