Праздничные торты на заказ в Екатеринбурге

Лучшие торты на заказ в Екатеринбурге доступны для наших любимых покупателей. Кондитерская продукция может быть создана по вашим профессиональным эскизам в кратчайшие сроки

Праздничные торты на заказ в ЕкатеринбургеОригинальные и классические кондитерские изделия — это неизменный сладкий атрибут любого праздника. Современное кулинарное производство обеспечивает всех потребителей вкусными, натуральными, качественными тортами и пирожными из лучших ингредиентов. Сегодня уже необязательно проводить целый день у духовки и ждать, пока поднимутся коржи, а также тратить время на приготовление крема.

Компания «9 островов» уже более пятнадцати лет демонстрирует свои удивительные кондитерские изделия, которые пользуются невероятной популярностью. Воздушный и нежный крем, разнообразные фрукты и орехи — многие поклонники «творчества» компании помнят ее первые изделия. С годами произошел еще больший подъем и креативные идеи специалистов воплотились при создании настоящих кондитерских шедевров. Торты на заказ в Екатеринбурге могут попробовать все желающие. Фабрика предлагает уникальный декор нарядных праздничных тортов для ценителей красивых и вкусных сладостей.

Цены тортов на заказ не должны вас пугать

Некоторые люди полагают, что заказ торта — это весьма невыгодное мероприятие. Но намного больше сил и денежных средств вы потратите на самостоятельную покупку всех ингредиентов и процесс приготовления праздничного десерта. Здесь же умелые кондитеры сделают любой торт в соответствии с вашими пожеланиями. Они могут предложить следующие варианты аппетитных и прекрасно оформленных тортиков:

  • новогодние и муссовые;
  • ягодные и детские;
  • уникальные тематические и корпоративные;
  • юбилейные торты с разнообразными начинками и оформлением.

Торты из разных ингредиентов на заказ — это отличное решение для тех, кто хочет сделать любой праздник по-настоящему удивительным и подобрать эксклюзивное решение с помощью профессиональных кондитеров. Самые шикарные торты предлагаются по вполне умеренным расценкам — от 1350 рублей за килограмм. К тому же, при заказе продукции на сумму от трех тысяч доставка будет выполнена бесплатно!

Это отличное решение для каждого покупателя, которому важен результат, яркое и праздничное настроение, высокое качество кондитерской продукции. Вы легко сможете выбрать интересный вариант для покупки торта через электронный каталог или предложить свой эскиз нашим кондитерам. Доставка осуществляется по Свердловской области в сжатые сроки, чтобы вы могли насладиться прекрасным вкусом деликатесных тортов от компании «9 островов».

1nsk