Лучшие цены на квартиры в 34 Жемчужине

34 Жемчужина расположилась в тихом уголке Приморского района Одессы, на пересечении улиц Бассейная и Водопроводная.

34 Жемчужина расположилась в тихом уголке Приморского района Одессы, на пересечении улиц Бассейная и Водопроводная. Стремительные темпы высококачественного строительства настолько высоки, что уже во 2-м квартале 2019-го года десятки и сотни семей смогут получить ключи от новых, созданных с заботой о будущих хозяевах квартир.

Архитектурное решение комплекса по праву может считаться ультрасовременным. Строгие формы и линии, минимальное количество декора, панорамное остекление, отражающее солнечные блики – пожалуй, именно так можно описать этот ЖК. Сразу 720 комфортабельных квартир располагаются на 24-х этажах этого красивого и высококачественного 3-секционного дома. Метраж квартир в зависимости от количества комнат находится в диапазоне 36,76-72,43 кв.м. – в этом доме будет комфортно и холостяку, и молодой паре, и большой семье.

Несмотря на некоторую удаленность от центра скучать гарантировано не придется. Во-первых, вечером можно прогуливаться к набережной и пляжам, наслаждаясь легким морским бризом, или пройтись по изящно обустроенной территории вокруг самого комплекса. Во-вторых, в зоне комфортного доступа находятся фитнес-центра и спортивные клубы, салоны красоты, кафе, уютные ресторанчики, кинотеатр. Для детей место расположения этого комплекса также удобно – и к детскому саду, и к школе, уровень знаний в которой считается одним из наиболее достойных, в буквальном смысле рукой подать.

Комфортабельность этого комплекса не вызывает сомнений. Планировка каждой квартиры, даже самой небольшой исходя из метража, спроектирована таким образом, чтобы каждый сантиметр был на своем месте. Идеальное зонирование обеспечит свободу передвижений, а отличное качество изоляции – тепло и спокойствие. Абсолютно новые инженерные системы и бесшумный скоростной лифт – только некоторые преимущества этой Жемчужины, а если вы желаете знать обо всех выгодах покупки квартиры в этом комплексе, скорее обратитесь в отдел продаж инвестиционно-строительной компании «Kadorr Group».

Что касается цен на квартиры в ЖК 34 Жемчужина, Одесса и все ее жители могут подтвердить – они действительно минимальны, в особенности с учетом высокого качества строительства комплекса. Инвестировать в строительство – один из наиболее верных способов грамотно и с пользой вложить накопленные средства, тем более, купив квартиру на этой стадии возведения комплекса, вы можете сэкономить порядка 20-25% ее стоимости.

Вся информация по 34 Жемчжине тут — http://gemchygina.od.ua/zhk-34-zhemchuzhina/

1nsk