Новосибирцы предпочитают полезные блюда

Если вам нравится ароматная пицца, то Новосибирск можно смело назвать крупнейшим рынком общественного питания в Российской Федерации. Поэтому вы сможете попробовать всеми любимую лепешку с начинкой в

Если вам нравится ароматная  пицца, то Новосибирск можно смело назвать крупнейшим рынком общественного питания в Российской Федерации. Поэтому вы сможете попробовать всеми любимую лепешку с начинкой во многих заведениях.

Так, согласно справочнику 2ГИС, новосибирцам предлагают доставку блюд итальянской кухни более 160 ресторанов. Поэтому вам не составит труда найти службу для заказа обеда в офис, отвечающую вашим гастрономическим предпочтениям и финансовым возможностям. Более того, многие заведения предоставляют специальные бизнес-ланчи с более выгодными ценами.

Европейская кухня против фастфуда

Несмотря на существующий интерес новосибирцев к точкам фастфуда с недорогими хот-догами и беляшами, работники офисов предпочитают более здоровую пищу европейской кухни. К «быстрому питанию» лучше всего относится молодежь в возрасте от 15 до 25 лет. По опросам, в данной социальной группе 48% горожан не имеют негативного отношения к фастфуду, хотя и не проявляют острой заинтересованности в употреблении подобных блюд.

Но более старшее поколение куда более ответственно относится к выбору подходящей службы доставки  еды 2020700.ru в Новосибирске или ресторана. 52% населения города отмечают, что им очень важно, что именно окажется на их столе. Во многом, это объясняется наличием неприятных ощущений после съедения некачественных или вредных блюд. К тому же, горожане выказывают обеспокоенность за здоровье своих детей.

Некоторые нюансы выбора службы доставки

Если вы предпочитаете заказ заранее приготовленной еды  в офис или на дом, то внимательно выбирайте службу доставки. Обратите внимание на:

  • наличие официальной государственной регистрации – так вы можете быть уверены, что кухня заведения проверяется СанЭпидемНадзором и другими контролирующими органами;
  • качество сайта и меню – ответственные предприниматели заботятся, чтобы у клиентов не оставалось вопросов о внешнем виде или о составе блюд;
  • информацию об используемых продуктах – хорошие повара не станут использовать полуфабрикаты и заготовки;
  • возможность оплаты различными способами – это очередное подтверждение официальной работы заведения, так как мошенникам нереально отрыть коммерческий счет в банке;
  • наличие бонусных систем и акций – это говорит о том, что здесь заботятся о своих клиентах, а значит, вы можете рассчитывать на качественный сервис.

Выбирайте вкусную и полезную еду, тем более, если речь идет об обеде в офисе. Здоровая пища и сбалансированное питание – залог хорошего самочувствия и работоспособности!

1nsk