Начались продажи квартир в ЖК Greenпарк — одном из лучших микрорайонов Ульяновска

Гринпарк Ульяновск - это микрорайон клубных домов в живописном районе Нового города. Однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатрные квартиры в новостройках продает застройщик - ООО Премьера. Ипотека и

Среди всех городов поволжья, Ульяновск выделяется благоприятным климатом, удачным расположениям на берегах Волги, а также быстро развивающейся промышленностью, благодаря иностранным инвесторам и поддержке властями местных инициатив.

Если вы хотите купить квартиру в Ульяновске, то обратите внимание на микрорайон Greenpark. В этом новом экологически благоприятном микрорайоне Ульяновска начаты продажи квартир в домах клубного типа. Покупка такой квартиры, с учетом стоимости содержания жилья и благодаря продуманной системе коммунального обеспечения, может быть выгоднее приобретения жилья в обычной многоэтажке.

 

Выбранное застройщиком место соединило все плюсы, которые можно получить, поселившись в Ульяновске. В нескольких сотнях метров – сосновый лес, за ним – волжский пляж.

При этом новостройки вовсе не окажутся оторванными от городской инфраструктуры. В Greenпарке планируется открыть детский сад, обустроить детские и спортивные площадки, теннисный корт, парковочные места. Территория поселка будет покрыта wi-fi.

Дома в Greenпарке строят клубного типа. Высотой в четыре этажа, они имеют всего по две квартиры на лестничной площадке. При этом окна каждой квартиры выходят на обе стороны дома. Вид на Волгу и солнечный свет жильцам гарантированы, тем более что, начиная со второго этажа, квартиры оборудуются панорамными окнами.

 

Сам поселок также получит особый статус. Он будет обнесен забором, и посторонние смогут попасть на территорию лишь с разрешения жильцов.

Особенностью микрорайона «Greenпарк» является тот факт, что все квартиры комплекса сдаются с предчистовой отделкой, которая выполняется бесплатно.

Предчистовая отделка от Застройщика для покупателя это:

—        экономия денежных средств на ремонтно-отделочные работы;

—        экономия личного времени на поиск подрядчиков и контроль качества их работы;

—        возможность оперативно заселиться в квартиру.

 

Что входит в предчистовую отделку квартиры в ЖК «Greenпарк»:

—        полусухая стяжка полов готовая под настилку линолеума;

—        цементная штукатурка кирпичных стен;

—        гипсовая штукатурка перегородок;

—        разводка квартиры электросетями с установленными выключателями и розетками;

—        установлены окна ПВХ профиля «Exprof aero» с двухкамерными стеклопакетами и балконные двери ПВХ;

—        установлены стальные входные двери TOREX;

—        в каждой квартире установлен двухконтурный котел «Rinnai», производство Япония.

 

Стоимость жилья будет разниться в зависимости от площади и выбранного покупателями этажа. Застройщик ООО «Премьера» предлагает готовые однокомнатные и двухкомнатные квартиры. При желании получить большую площадь и купить трехкомнатную или четырехкомнатную квартиру — покупатель сможет их объединить. При этом перепланировку и реконструкцию квартир застройщик обещает выполнять за свой счет.

Жителей в Greenпарке будет не слишком много. Всего в поселке к концу 2018 года планируется построить 24 дома. В них разместятся 840 квартир. Первый дом уже сдан, второй должен быть достроен до конца года.

Продажи уже начались!  Пока квартиры в этом микрорайоне Ульяновска можно купить в ипотеку на очень выгодных условиях, от 5,5% годовых.


1nsk