Бесплатный онлайн-сервис запустили в Новосибирске

Новый портал 3auto.ru продолжает набирать популярность в Новосибирске благодаря экономии средств и времени, круглосуточной доступности и отличному уровню информативности.

Сибирским автолюбителям жить стало проще. Теперь поиск хорошего автосервиса Новосибирска занимает всего несколько минут. Портал http://3auto.ru позволяет найти ближайший автосервис онлайн.

Услуга предоставляется бесплатно

Новый портал novosibirsk.3auto.ru продолжает набирать популярность в Новосибирске. И это не удивительно. Экономия финансовых средств и времени, круглосуточная доступность и отличный уровень информативности — далеко не все преимущества, которые получают пользователи нового сервиса. За считанные секунды можно извлечь максимум полезных сведений онлайн: адрес автосервиса и рейтинг, режим работы, контактные данные. Нужна информация о скидках? Нет проблем. Портал 3auto.ru собирает все выгодные предложения автосервисов Новосибирска и бесплатно делится актуальной информацией. Все лучшие акции в одном месте.

Как показывает статистика, в условиях сложной экономической ситуации спрос на услуги автосервисов растет во всех городах России, в том числе и в Новосибирске. Покупка новой машины — роскошь, доступная не всем. Проще вернуть в строй уже имеющееся авто. Для владельцев автомобилей всех марок такой портал — незаменимый помощник. Поиск информации осуществляется с указанием необходимого типа услуги или выбором местоположения. К тому же, больше не нужно тратить время на телефонные звонки — доступна услуга онлайн записи. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы сделать сервис простым, удобным, понятным.

 

Как найти автосервис в Новосибирске? Всего 3 простых шага:

  1. Услуга
  2. Марка автомобиля
  3. Район

Вводится название интересующей услуги — ремонт двигателя, компьютерная диагностика, замена масла или любой другой. Указывается марка автомобиля и интересующий район. Через пару секунд появляется информация о местонахождении подходящей автомастерской. Этот простой и эффективный способ поиска необходимых сведений обеспечивает порталу 3auto.ru стабильный успех и невероятную востребованность среди всех категорий автолюбителей. Понятный интерфейс — существенный плюс. Даже не самый опытный пользователь быстро разберется с функционалом сайта.

Чем ещё примечателен портал 3auto.ru?

Найти по-настоящему хороший автосервис теперь тоже не проблема. В базе сотни автомастерских Новосибирска и 100% правдивые отзывы. Стоит отметить, что отзывы публикуются действительно реальные, что является отличным стимулом для автомастерских. Рейтинг — дело, которое оказывает самое прямое влияние на рентабельность сервисных центров, а значит новосибирцы могут надеяться на постепенное улучшение качества предоставляемых услуг в автосервисах города.

1nsk