Механизированная штукатурка — новый способ быстрой отделки

Все о прогрессивном методе отделки стен. Автоматизированный способ ремонта с помощью специальной мини-станции. Механизированная штукатурка поможет Вам ускорить процесс ремонта и сэкономить деньги.

Вы построили дом или купили квартиру. Отсутствует штукатурка или неровные стены. Что делать?

Есть два варианта отделки стен: ручным способом дорого, долго, трудоёмко, много грязи и отходов. Второй вариант альтернативный механизация процесса. Прогресс не стоит на месте с каждым днем все больше появляется альтернатив ручному труду. Хочу представить Вашему вниманию штукатурную станцию.  Сейчас это самый прогрессивный метод оштукатуривания.

Пользуясь этим методом Вы экономите:

  • на оплате труда — ведь для обслуживания этой техники необходимо 2-3 оператора, а не куча штукатуров;
  • материале — используются специальные строительные сухие смеси, которые полностью вырабатываются, нет рассыпанного песка и цемента, благодаря механике происходит тщательное перемешивание и обогащение субстанции воздухом и подаче её под давлением, что исключает такие моменты как потеки, пятна, наплывы, неоднородность;
  • время – работая механически, исключаются такие факты как замешивание, перенос, наброс, что быстрее в 5 раз, то есть в день производится и наносится до 150 квадратных метров площадей.

Не маловажен тот факт, что механизированная штукатурка экономит Ваши «кровные» заработанные деньги в два, а то и в три раза.

Теперь о ВАЖНОМ при выборе механизированной штукатурки обязательно нанимайте профессионалов, потому что только они могут гарантировать индивидуальный подход, сжатые сроки, высокое качество, наши специалисты обеспеченны лазерным нивелиром, штукатурной станцией иностранного производства, минимальный расход субстанции и элементарно убрать после себя весь мусор, оставив Вам чистые, красивые помещение и массу приятных ощущений и воспоминаний.

Один из интересных пунктов работ какими смесями будут отделаны Ваши поверхности, спектр широк и разнообразен, от простых и привычных всем цементных растворов до экологически чистых гипсовых, кстати, самый популярный сейчас как по цене, так и по качеству, но также есть эксклюзивные: шумопоглощающие (звукоизоляционные), пожаростойкие и т.д.

И так всё сделано, мы сэкономили огромное количество денег, нервов, сил, а главное времени.

Поверхность ровная, гладкая и можно клеить обои, но если Вы ценитель, прекрасного, то наша Строительная Компания «АСГАРД» предлагает огромный спектр декоративных покрытий, мы полностью прорисовываем дизайн проект и реализовываем его во всех мелочах.

 

1nsk