Ремонт квартир в новосибирске

Рано или поздно владельцы заветных квадратных метров принимают решение обновить их внешний вид или же при покупке недвижимости изменить интерьер.


Ремонт квартир в Новосибирске – просто, быстро, недорого

Рано или поздно владельцы заветных квадратных метров принимают решение обновить их внешний вид или же при покупке недвижимости изменить интерьер. Существует два способа, как это можно произвести – самостоятельно, потратив массу времени, сил и средств или обратиться к профессионалам, которые выполнят все ремонтные действия в минимальные сроки и с максимальным качеством. Среди множества стройорганизаций, специализирующихся на выполнении подобных работ, особой популярностью среди жителей Новосибирском регионе пользуется компания «СтройВек», успешно занимающаяся преображением комнат разнообразного назначения не один год.

Специализации компании – это проведение капремонта в жилом фонде, расположенном на первичном и вторичном рынке. Специалисты, работающие в фирме готовы произвести широкий спектр необходимых для полноценного преображения новостройки или дома, построенного несколько десятков лет назад. Среди них можно выделить:

  • Штукатурка и шпаклевка цементными и гипсовыми растворами;
  • Спецработы, связанные с электромонтажом – установка счетчиков, прокладка проводки, монтаж розеток и выключателей;
  • Сборка сантехники – ванн, раковин, унитазов, биде, в том числе подведение систем водоснабжения и водоотведения;
  • Проектирование и закрепление конструкций из гипсокартонных листов и металлических профилей любой замысловатости – ниш, арок, подвесных потолков, фальшстен;
  • Обработка стеновых поверхностей антигрибковыми и антисептическими составами;
  • Обустройство стяжки пола с одновременной укладкой электрических теплых обогревательных систем;
  • Перепланировка в зависимости от пожеланий заказчика и возможности сделать это (несущие стены трогать запрещено);
  • Поклейка обоев.

Список выполняемых работ сотрудниками стройорганизации значительно больше, для более точного получения информации относительно цены и предпочитаемых операций достаточно только связаться с менеджерами, отвечающими на все телефонные звонки и знающими всю специфику евроремонта.

Ремонт квартир производится с обязательной гарантией, поэтому клиенты могут быть уверены в том, что все будет выполнено согласно действующих стандартов, норм и правил. Отдельное внимание работники предприятия уделяют реализации желаний и требований нанимателя, а при необходимости рекомендуют те или иные варианты, как можно перепланировать или оформить жилые или офисные помещений.

Стоимость услуг организации зависит от степени затруднительности проекта и используемых для него стройматериалов, технологической специфики и оборудования. Но при этом она существенно ниже, чем среднерыночная по региону. Строительная бригада – это профессиональные строители, имеющие многолетний опыт проведения евроремонтов любой сложности и использующие современные высокотехнологичные инструменты и специальная оснастка. Такое сочетание позволяет получить качественный результат с наименьшими временными затратами. 

1nsk