1С – платформа для оптимизации офисной работы!

Сегодня любой бизнес просто не может обойтись без компьютеров, интернета и соответствующего программного обеспечения, которое позволяет решать типичные бухгалтерские и другие вопросы в автоматизированном порядке.

Если не обращать на данный вопрос внимания, то можно быстро оказаться позади конкурентов и потерять значительную долю своих клиентов и рынка сбыта продукции.

Огромная часть любого дела всегда состоит из бумажной волокиты, отчетности, уплаты налогов, оформления всевозможных актов и других бумаг. Все это изматывает сотрудников и заставляет их отвлекаться на второстепенные вещи. Но использование таких продвинутых программ, как, к примеру, 1С, решает эти проблемы.

Что это за система

Далее внедрение 1С и целесообразность его использования будут рассмотрены более подробно. Что такое 1С? – это многофункциональная программа, которая позволяет работать с документами и отчетностью, обычно сопровождающими почти любой вид деятельности в любой сфере. Чем больше предприятие, количество его продукции, закупок, клиентов, выручки, тем большая там потребность в оперативной обработке документации. Сделать это вручную можно, но подобный подход займет очень много времени. 1С же позволяет решить все вопросы быстро и легко.

Зачем использовать рассматриваемую платформу? Вот только некоторые ее возможности:

  • Управление и работа с документами. Необходимость подготовить отчет в налоговую, обработать корреспонденцию, заключить договоры с 1С решается проще простого. Здесь для всех этих, а также многих других операций существуют специальные инструменты и шаблоны, работается с которыми легко, и что немаловажно – быстро;
  • Продвинутый почтовый клиент. Предприятию с 1С больше не понадобиться использовать сомнительные сторонние почтовые сервисы и доверять свою переписку, пересылку документов и договоров посторонним сторонам. Программа позволяет обрабатывать почту в автоматическом режиме, совершать привязку писем и документов, выполнять с помощью почты различные задачи;
  • Планирование рабочего времени. Очень важная функция, которая позволяет создавать личные календарные планы, формировать привязанные к датам и людям отчеты, проводить эффективный анализ трудовых затрат и результатов деятельности.

И это далеко не все, чем помогает платформа 1С. Если Вы желаете значительно оптимизировать свой бизнес – обязательно обратите на нее пристальное внимание!

1nsk