Аналитики назвали улицы Новосибирска с самой дорогой недвижимостью

Аналитики назвали улицы Новосибирска с самой дорогой недвижимостью. Лидирует проспект Академика Коптюга на территории Советского района города.

Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU составили рейтинг квартир на рынке вторичного жилья. Самые дорогие квартиры обнаружены на проспекте Академика Коптюга на территории Советского района города. Здесь квадратный метр жилья в течение года в среднем стоил 175,7 тысячи рублей.

Далее в рейтинге недвижимость Заельцовского района. Там самые дорогие квартиры расположены на улице Кедровой, их стоимость за квадратный метр в среднем 130,8 тысячи рублей. Такая же цена у «квадрата» жилья на улице Щетинкина в Железнодорожном районе города.

Самые дорогие квартиры Центрального района находятся на улице Романова,в элитном жилом комплексе «Солярис». В 2018 году «квадрат» жилой недвижимости здесь продавался по 109,8 тысячи рублей.

А вот на улице Ипподромской цены на недвижимость сильно разнятся. На той части улицы, которая расположена в Октябрьском районе, цена «квадрата» оказалась на 30% выше, чем в Калининском.

1nsk