20-летний новосибирец жестоко убил кувалдой беременную девушку

Убийство было спланировано молодым человеком заранее, а всему виной оказалась другая девушка, которую он боялся потерять.

Болотнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего мужчины, жестоко убившего свою беременную девушку.

Следствием было установлено, что второго августа прошлого года между 20-летним парнем и его 21-летней девушкой произошла ссора.

Молодые люди совместно проживали в селе Новомошковское Мошковского района Новосибирской области. Девушка была беременна от молодого человека. Ссора между людьми произошла из-за того, что у парня появилась другая девушка, которую он не хотел потерять.

В итоге он принял решение убить свою беременную сожительницу и для этого он заранее подготовил кувалду и перчатки, которые оставил в безлюдном месте.

Третьего августа молодой человек отправился встречать беременную девушку с работы и повел её через то место, где собрался убить её. Находясь в лесу 20-летний парень нанес кувалдой не менее пяти ударов по голове потерпевшей, которая от травм скончалась на месте.

Тело убитой парень сбросил в овраг и присыпал листвой. Родственники убитой начали её поиски и обратились в полицию. Позже молодой человек сознался в преступлении и показал место, где находилось тело девушки. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

1nsk