«Леди в погонах-2018»: названы 10 самых красивых сотрудниц полиции

Участницами второго этапа конкурса «Леди в погонах-2018» стали 39 женщин-полицейских Новосибирской области.

Этот конкурс проводится третий раз, причем отмечается, что он вызывает интерес у жителей нашего региона, так как ежегодно немало жителей Новосибирской области принимает участие в интернет-голосовании в номинации «Леди зрительских симпатий».

Девушкма предлагается пройти тестирование на знание законов, огневую подготовку, пройти соревнования в спортивном зале и доказать, что она сильнее и быстрее.

«Леди в погонах-2018»: названы 10 самых красивых сотрудниц полиции

Победителя определяли по сумме набранных баллов. По окончанию состязаний женщин-полицейских наградили дипломами, а также назвали имена финалисток.

«По результатам второго этапа Конкурса за титул «Леди в погонах-2018» будут бороться десять конкурсанток: инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Бурова (Венгерово), следователи Софья Козлова, Марина Михеева, Екатерина Кулаго (Новосибирск), инспектор ГИБДД Марина Лембик (Новосибирск), старший инженер-электроник вычислительного центра Елена Максименко (Новосибирск), методист Центра профподготовки Виктория Рыжих (Новосибирск), полицейский конвойной службы Мария Старцева (Новосибирск), дознаватель Ирина Шенвальд (Ордынское), старший инспектор УВМ Оксана Шунина (Новосибирск)» — сообщили в МВД.

«Леди в погонах-2018»: названы 10 самых красивых сотрудниц полиции

В течении следующих двух недель девушкам предлагают подготовить программы выступлений. Так, леди в полицейских погонах должны подготовить свою визитную карточку, в которой они расскажут о себе, творческий номер, а также будет еще и демонстрация искусства дефиле.

Интернет-голосование за финалисток стартует 19 февраля, а финал конкурса состоится накануне Международного женского дня.

«Леди в погонах-2018»: названы 10 самых красивых сотрудниц полиции «Леди в погонах-2018»: названы 10 самых красивых сотрудниц полиции «Леди в погонах-2018»: названы 10 самых красивых сотрудниц полиции «Леди в погонах-2018»: названы 10 самых красивых сотрудниц полиции

1nsk