Бан на восемь тысяч лет…

Фанатствующая молодежь, у которой чешется во всех местах в ожидании релиза Halo 3, использует любые способы, чтобы наложить руки на свою прелесть как можно раньше. Например, нелегально просочившись на закрытое бета-тестирование под кодовым названием "Halo 3 Epsilon" ("подопытным свинкам" выдали практически готовую версию игрушки). Именно так и поступил американский умник по кличке Scar, который и поведал эту историю. Использовав дыру в системе защиты Xbox 360, его приятель скопировал ему собственную версию третьего "Гало", которую он, в свою очередь, получил от своего приятеля, а тот... В общем, вы поняли.

Фанатствующая молодежь, у которой чешется во всех местах в ожидании релиза Halo 3, использует любые способы, чтобы наложить руки на свою прелесть как можно раньше. Например, нелегально просочившись на закрытое бета-тестирование под кодовым названием «Halo 3 Epsilon» («подопытным свинкам» выдали практически готовую версию игрушки).

Именно так и поступил американский умник по кличке Scar, который и поведал эту историю. Использовав дыру в системе защиты Xbox 360, его приятель скопировал ему собственную версию третьего «Гало», которую он, в свою очередь, получил от своего приятеля, а тот… В общем, вы поняли.

Скар рубился в «трешку» шесть часов без перерывов на сон и еду, после чего Xbox Live перестал принимать его авторизацию. Пожав плечами, подросток отправился почивать, а наутро обнаружил то, что красуется в иллюстрации к этой новости — его аккаунт в «лайве» забанили… до 31 декабря 9999 года (к тому времени пройдет 7.747 лет со времен событий, описываемых в Halo 3).

«Правонарушитель», конечно, удивился столь злобной дате, но обжаловать решение «Майкрософта» не собирается — десять его знакомых, забаненных по той же самой причине, уже пытались. Безуспешно.

Представители корпорации от комментариев покамест воздерживаются, но источник, близкий к Bungie, уже ответсвовал: «На фейк не похоже. Сочувствуем прапрапрапрапраправнукам пацана». Юмористы.

Бан на восемь тысяч лет...

1nsk