В Коми предлагают стерилизовать многодетные русские семьи

Цинизм власти просто не имеет границ. Изображая озабоченность надвигающейся (а по сути уже существующей) демографической катастрофой власть, тем не менее, и не останавливалась в реализации планов на уничтожение русского народа.

Республика Коми: 2007-08-24

Цинизм власти и нерусского правительства просто не имеет границ. Изображая озабоченность надвигающейся (а по сути уже существующей) демографической катастрофой власть, тем не менее, и не останавливалась в реализации планов на уничтожение русского народа.

Вчера в Сыктывкаре к одной знакомой нашей семьи пришел участковый врач из женской консультации. У этой женщины недавно родился четвертый ребенок. Врач, правды ради, как человек русский, сама сильно смущаясь и извиняясь, заявила, что у нее на руках есть бланки заявлений о проведении стерилизации этой моей знакомой. Она должна либо согласиться, либо подписать официальный отказ от сделанного предложения.

Еще врач заявила, что она уже обошла все семьи, у кого трое и более детей, и что ей приказала это сделать главный врач женской консультации. Кстати, характерна фамилия главного врача женской консультации (женщина) — Цибель.

Жаль, что моя знакомая не сообразила взять формуляр на память. Она просто подписала отказ.

Вот такая вот демографическая политика. Странно, как эти «эскулапы» не додумались предлагать многодетным русским мужчинам кастрироваться. Кстати, к нерусским многодетным семьям с подобными предложениями не приходят! А может, проще стерилизовать главного врача Сыктывкарской женской консультации?

1nsk