Мадонна собралась замуж

На этот раз за французского танцора

Поп-диву Мадонну снова пытаются выдать замуж. По данным некоторых таблоидов, звезда подумывает узаконить отношения с французским танцором Брахимом Заибатом. Пара встречается уже год, и, похоже, парень пришелся Мэдж сильно по душе.

Знаменитая певица рассказала друзьям, что действительно готова снова вступить в брак и верит, что этот союз будет счастливым. Дива впечатлена тем, как 24-летний Заибат ладит с ее детьми, 14-летней Лурдес, 11-летнем Рокко, 6-летним Дэвидом и 5-летней Мерси.

По некоторым данным, Мадонна даже решила арендовать недвижимость в Испании Коста Брава, где будет проводить медовый месяц со своим избранником, пишет Glomu.ru.

Впрочем, когда у певицы были нежные отношения с бразильским манекенщиком Хесусом Лусом, в прессе также неоднократно появлялись сообщения о грядущей свадьбе пары.

Напомним, за свою бурную жизнь Мадонна официально была дважды замужем. Со своим вторым супругом, режиссером Гаем Ричи певица развелась в конце 2008 года.

Примерно в это же время, будучи в гостях на шоу Дэвида Леттермана, на вопрос телеведущего, не собирается ли певица замуж в третий раз, Мадонна откровенно заявила: «Я думаю, что скорее брошусь под поезд. Я имею в виду, что замужество для меня неважно. Меня устраивает быть матерью, ответственной за все».

1nsk