Элтон Джон хочет уничтожить интернет

По словам популярного композитора и исполнителя, интернет не позволяет людям встречаться и заниматься совместным творчеством, что может привести к гибели музыки.

Элтон Джон заявил, что интернет уничтожает музыку и мешает людям общаться. По словам популярного композитора и исполнителя, интернет не позволяет людям встречаться и заниматься совместным творчеством, что может привести к гибели музыки. В качестве выхода из сложившейся, по мнению Элтона Джона, ситуации, британец назвал полное уничтожение Глобальной сети, сообщает таблоид The Sun.

По словам Элтона Джона, интернет погибнет от рук самих музыкантов. «Я надеюсь, что следующей музыкальной тенденцией станет уничтожение интернета. Выходите на улицы, маршируйте и протестуйте вместо того, чтобы сидеть по домам и писать в свои дневники», — заявил певец.

Джон добавил, что закрытие интернета на пять лет стало бы «восхитительным экспериментом» и певцу было бы интересно, какие шедевры породило бы человечество за этот срок. При этом нелюбовь к интернету не помешала исполнителю в честь своего шестидесятилетия выложить в Сеть более четырехсот песен, записанных за почти сорок лет карьеры Джона.

Стоит отметить, что сам Элтон признавался в своей «технофобии». У шестидесятилетнего лауреата «Грэмми» нет ни цифрового плеера, ни мобильного телефона.

1nsk