Покончил с собой сын Валерия Золотухина

Тело 27-летнего Сергея нашла его девушка

Популярный актер, любимец миллионов зрителей, легендарный Бумбараш потерял сына… Потерял страшно и внезапно – 27-летний Сергей покончил с собой.

Тело Сергея Золотухина обнаружила около семи часов вечера его девушка, 27-летняя Екатерина Рягудова. Приехала в квартиру парня в доме №8 по Профсоюзной улице и увидела, что любимый висит в петле из веревки, которую прикрепил к дверному косяку. Перепуганная девушка, рыдая, схватилась за телефон. Позвонила маме…

Уже спустя некоторое время на Профсоюзную примчался наряд из ближайшего ОВД, появились врачи и криминалисты. Приехали и родители Сергея, Валерий и Тамара Золотухины. Валерий Сергеевич, совсем недавно выписавшийся из больницы (он лечил тяжелый перелом ноги, после того как получил травму, по неосторожности попав под собственную машину) держался из последних сил. И все никак не мог поверить в то, что его жизнерадостного, обаятельного Сережки больше нет. Несчастные родители рассказали милиционерам, что незадолго до трагедии они общались с сыном. И представить себе не могли, что их ждет.

Причины самоубийства Сергея предстоит установить следствию ( что это именно суицид, сомнений практически нет – дверь в квартиру была заперта изнутри). Предсмертной записки парень не оставил.

Причины самоубийства Сергея предстоит установить следствию. Никто из его родных и друзей-музыкантов из группы «Мертвые дельфины», в которой играл Сергей Золотухин, не смогли предположить, что именно заставило вполне успешного сына известных родителей уйти из жизни так неожиданно и жутко. Поговаривают лишь, что парень горячо мечтал о славе, такой же, как у популярного отца. А слава эта все не приходила

Сергей Золотухин – не родной сын Валерия Сергеевича, но, как утверждают близкие, артист воспитывал его как собственного ребенка и очень его любил.

1nsk