От зомби нужно прятаться в крепости

Компания Paradox Interactive решила внести свой посильный вклад в развитие тематики живых мертвецов в индустрии электронных развлечений.


Компания Paradox Interactive решила внести свой посильный вклад в развитие тематики живых мертвецов в индустрии электронных развлечений. Она анонсировала ролевой экшен Fort Zombie, который выйдет осенью и будет распространяться цифровым путем.


В нем игроки окажутся запертыми в небольшом городке штата Индиана. Из близлежащего мегаполиса на захолустную провинцию надвигается целая орда зомби, и выдержать это нашествие можно, лишь хорошо к нему подготовившись. Пользователи должны будут сделать одно из зданий города своим фортом – укрепить и защитить его со всех сторон.

При грамотных действиях оно станет оплотом безопасности для всех выживших. Однако нашествие мертвецов будет продолжаться не один день, так что героям придется совершать вылазки и выполнять различные задачи вне крепости. От RPG разработчики заимствуют идею развития персонажей, которые со временем «прокачивают» свои умения.

1nsk