В Москве организуют сбор галстуков для президента Грузии

Акция по сбору своеобразной "гуманитарной помощи" президенту Грузии - подержанных галстуков предпочтительно красного цвета - начнется в Москве 2 сентября

Акция по сбору своеобразной «гуманитарной помощи» президенту Грузии — подержанных галстуков предпочтительно красного цвета — начнется в Москве 2 сентября, сообщил «Интерфаксу» в понедельник председатель Молодежной палаты муниципального образования Гагаринское, депутат муниципального собрания Кирилл Миронов. Он рассказал, что все собранные в виде пожертвования галстуки будут отправлены лично Михаилу Саакашвили.

«Инициатива оказания гуманитарной помощи президенту Грузии исходит от нашей Молодежной палаты. Трагические события в Южной Осетии породили у нас возмущение. Оказание подобной «гуманитарной помощи» М.Саакашвили — это своего рода протест нашей молодежи», — пояснил Миронов, добавив, что «красный — это цвет, который, судя по всему, предпочитает президент Грузии».

Миронов также сообщил, что сбор галстуков будет проходить во вторник, среду и четверг в одной из средних школ города по адресу Ломоносовский проспект, дом 21. «Каждый желающий сможет оказать свою посильную помощь М.Саакашвили с 17:00 до 21:00», — добавил Миронов.

1nsk